Капитанша• 15 июля 2024
Почему валюта так начала резко подниматься?
Доллар уже покупка 41.28 😳, летом же наоборот он падает 😔
Вишиванка• 15 июля 2024
Странно, что вообще могли держать на прежнем уровне. Ждём 50 в скором времени
Примарочка• 15 июля 2024
Я оце думаю скільки ж бізнесу рухне з цим світлом і відловом тцк.
В нас походу економіки вже не залишиться. Тільки бюджетна сфера за донати з америки
Бутербродница• 15 июля 2024
Тому що я доллари поміняла 😂 - перевірено роками, здаю і зразу йде в гору. Ні, не йде - злітає.
Капитанша
• 15 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Это точно 😔
Лорка-хлорка• 15 июля 2024
Ответ дляБутербродница
Ну так Нацбанк же поднял офиц курс
Лорка-хлорка• 15 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Да, одни бюджетники и силовики будут с деньгами и на брони, ну и некоторые олигархические бизнесы, плюс западные грантоеды, а так экономики уже нет((
Natalia505• 15 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Это не валюта растёт, а гривна летит со свистом вниз
Сто відсотків. У прірву
Усміхайлик• 15 июля 2024
Ответ дляПримарочка
На жаль, так.
В нас велика компанія, але без ’дяді олігарха’ за плечима. Тримаємося зубами і кігтями, аби вистояти, але і нам непереливки, на жаль. Робимо і будемо робити все, аби втриматися.