Апофиозная• 02 марта 2014
опрос будет ли война?
Я уже не хочу просить, не вмешиваться и не ругаться - кто против пройдите мимо. я не паникёрша. я мать 3 детей! я волнуюсь! другое. советчица равна для всех!!! У меня один вопрос будет война или нет??? на мой взгляд (я слаба в политике ) я Донецкая. прошу не надо здесь распри разводить -всех культурных-читающих людей прошу просто проголосовать. Уважаю ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
334 (66.93%)
не будет
98 (19.64%)
будет
67 (13.43%)
ваш вариант
Апофиозная
• 02 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
задолбали уже
вы задолбали нас очень в очках розовых
Аноним_638• 02 марта 2014
если другие страны покажут, что они поддерживают украину, то не будет и тогда пукин не подпишет, он смотрит как поведут себя другие страны.
Апофиозная
• 02 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
типа от этого зависит будет она или нет. Что даст вам этот опрос?
конечно нет. просто мне очень страшно. хочу другое мнение знать
ЛисАпедная• 02 марта 2014
Ответ дляKeyra
Это по-Вашему нормальный опрос?
Просили просто проголосовать. Или Вы не входите в категорию культурных?
Я верю в чудеса. Я верю, что нашими с Вами силами сделать так, чтобы ситуация ’рассосалась’ что ли.. Мы - мамы, женщины, родилицы. В наших словах и мыслях богатейшая энергия и сила. Давайте для начала будем думать так, как ВЫГОДНО только НАМ - мамам, дочерям, сестрам, супругам.
Верю!
Анонимушка• 02 марта 2014
Все зависит от нас, украинцев. Востоку и Крыму нужно перестать звать Россию и распространять бредовые страшилки про фашизм, федерализацию, отделение от Украины.
Простецкая• 02 марта 2014
путин давал кредит, давал скидку на газ. Он пытался урегулировать этот майдан..пусть радуются, что без яныка и перемены пришли, они их так хотели.
Апофиозная
• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор мазохистка. Имхо
хорошее слово ИМХО
Анонимушка• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор мазохистка. Имхо
Проходите мимо. Человеку страшно. Не страшно сейчас только розовым пони, которые свято верят, что Россия пришла их освобождать. От кого только не понятно. Откройте историю Грузии и 2008 год. Россия тоже осетинцев защищала, точно так же. Чем закончилось? Угроза очень большая. Украинцы сейчас сами должны объединиться.
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Умом понимаю, что будет.
Очень хочу, чтобы политики розрулили эту беду.
Но ,девочки , у меня трое к призыву в армию.((((
УЖАС.
Анонимушка• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Я с вами разговариваю вежливо. Эти слова адресованы каждому. Я за целостную Украину, я против войск России на нашей территории. Они способны на все.
Железный коготь• 02 марта 2014
Проголосовала за не будет. Уж очень на это надеюсь. Я из Ровно на ситуацию повлиять не могу, а вот от вас автор(от вашей области) многое зависит. Мирного неба!!!
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляПростецкая
ОНИ пострадают, ИХ накажут а вы останетесь в стороне???? В том и проблема что вы на нас говорите ФИ ОНИ
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Я боюсь только натовских миротворцев, они везде лезут, куда их не просят. России не боюсь, она не будет воевать с Украиной. А вот конфликт США и России на нашей земле это страшно..
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Согласна 100%
Откройте фото реальных событий тех лет в Осетии. Девочки, там очень много трупов мирных жителей. Розрушены дома мирных жителей. Там пекло было.
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Я тоже не грублю. Но от наших булет не будет, соплей, слез, страхов, истерик толку мало. Тем более сейчас. Мы должны быть сильные. Ни страхов, ни тревог. Как будет. Не сопливить, поддерживать мужчин, детей, родителей. А не создавать сопливые темы, от которых толку нось. Аккумулируеся, берем себя в руки и плмним, что мы самые смелые. И хватит ныть. Мы стали слишком мягкие. Сейчас не время.