Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Немає москалів між нас, нема бандерів
Давайте будем жить, как написано в этом стихе и тогда все у нас и наших детей будет хорошо. Спокойной всем ночи
Аноним_573• 02 марта 2014
больше не актуально, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит, вот так кратко можно описать всю историю западной украины. Они Польша. как ни крути, это заложено на генетическом уровне, все равно все к тому и идет, рано или поздно все становится на свои места. Лучше уж раз поставить и все.
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Я такая боевая• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
[cit Лучше уж раз поставить и все.
Вы издеваетесь? Да не будет такого, что вам территорию мирно-тихо разделят. Вы готовы к жертвам?
Шумелка Мышь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
ми всі - Україна
Пленница SexShop-а!
• 02 марта 2014
Я за мир во всем мире! Не хочу делить ни територию ни людей. Девочки, мы все мамы и чьи -то дети. Если в нашей стране станет меньше повернутых на своих предубеждениях, нам всем станет жить лучше
Пленница SexShop-а!
• 02 марта 2014
Ответ дляtanica
ну и ник Вам дали)
Да, я тут самая крутая по ходу)))
Вы знаете..я с Луганска..много знакомых со Львова....в моём окружении никто на западную Украину не говорит Бендеры..а львовяне не говорят ничего плохого в сторону восточной... От куда берутся эти перлы по ТВ я не знаю..от куда эти люди с ’ грязным языком’. Как говорится в семье не без урода.... Почему так сложилось..не знаю.. Очень грустно и обидно.
Всем нам терпения,сил,мудрости,здоровья и веры!!!!!!
Пленница SexShop-а!
• 02 марта 2014
А я уж думала что на Советчице нет моих единомышленников. В какую тему не сунешься - везде ругаются. Так неприятно становится
Ответ дляАноним_573
Что за бред? Какая Польша! Они украинцы и точка. Да у них другое мировоззрение, но это не делает их не украинцами, они другие украинцы. Я в этом плане поражаюсь Пендостану - столько наций на одной территории и живут, процветают
Аноним-ка• 02 марта 2014
Автор! Я С вами!
Все мы люди, можем обижаться, можем в сердцах обозвать друг друга.
Давайте попросим прощения друг у друга! Давайте простим прошлые обиды. Давайте вместе строить будущее!
Пленница SexShop-а!
• 02 марта 2014
Ответ дляveju16713
То же самое и у меня. Я из Черновцов. Мои друзья из Харькова могут иногда молдованкой обозвать, и то в шутку. Я не обижаюсь. А в моем окружении никто ничего не имеет против других областей. Так действительно, отку же беруться гадости по тв? А мы то лушаем и верим((( Вот в чем беда
Ответ дляveju16713
аналогично
Здрасьтенька• 02 марта 2014
Ответ дляveju16713
Это все гнусные политтехнологи придумали. Я с Харькова, тут родилась и прожила 30 лет. Я не помню за свою жизнь проявлений агрессии в моем городе по поводу русский или украинец. То побоище, которое сегодня случилось у нас в Харькове - для меня шок!!!!! Эти твари на верху стравливают нас как собак. И смотрят с высока как мы пытаемся грызть друг друга, забывая о том что казна разворована и прочих жизненно важных моментах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2014
очень хочется, чтоб такого мнения придерживалось все украинское население!
спокойной ночи)
Аноним_546• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А гадости по ТВ распространяют специально, чтоб разделить Украину на части. Кому это выгодно? Каждый пусть думает сам. Мы должны быть мудрее и помнить, что мы ОДНА СТРАНА! І не важливо, хто з якої області і якою мовою розмовляє!
Мой папа с западной Украины мама Русская, уже 60 лет живет в Украине, моя родная сестра 25 лет живет в России. Мы в семье
подшучиваем друг над другом ( папа над мамой называя москалькой), НО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, мы родные, мы ВСЕ ХОТИМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ,Украина как страна способна развиваться самостоятельно(без ’старших братьев’).Политики спекулируют вопросом языка,
разделяя людей. АБСУРД. СЕГОДНЯ ПРОЩАЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. ДАВАЙТЕ ПРОЩАТЬ ГЛУПЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ.
Ошеламиссимо• 09 марта 2014
Ответ дляveju16713
В моём окружении тоже так ни кого не называют. был случай в трусковце-сестра не поняла что ей сказала медсестра-не сколько раз переспросила потом высказала что турки все кто с урисамирабтают русский знают- стала говорить с ней по русски - но это единственный случай и по нему всехне ровняем.. Но когда слушаю Фарион - реально жутко становится.. Любовь к нации это не любовь к народу а на украине он весьма разнообразен.