Весела бджілка• 16 июля 2024
Задержка 3-й день
Всегда месячные были во время, сейчас уже 3-й день задержка. Вчера в обед было немного коричневых выделений и на этом всё. Месячные не начинаются все равно. Беременность исключена.
Здесь недавно была похожая тема ,что возможно это из-за жары. Может быть действительно это как-то связано?
Пригаю-цибаю• 16 июля 2024
Жара
Немного другие гормоны сработали в этом цикле
Была овуляция/наоборот ановуляторный цикл/поздняя овуляция
Какие-то гинекологические проблемы
Режим питания
Сон
Все вышеперечисленное имеет влияние на цикл. Задержка до 7ми дней считается нормой.
Если вас это тревожит, то сходите на узи
Какие-то гинекологические проблемы
Режим питания
Сон
Пэрисхилтонша• 16 июля 2024
Третий день - это не задержка, а естественные колебания цикла. В данном случае вполне возможно, что из-за жары.
Мы не роботы.
Весела бджілка
• 16 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да, может. У меня тоже на 2 дня задержалось
Странно ,что выделения как бы начались и потом сутки ничего снова. Живот тянет. У гинеколога была меньше месяца назад,все нормально по анализам,УЗИ.
Пригаю-цибаю• 16 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Так может проявляться полип, аденомиоз.
Но вы делали узи и знаете есть у вас такое или нет.
Если началась мазня вчера, то сегодня могут пойти активно уже. Вполне может быть связано с жарой
Шмоточницаца• 16 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Читала советы - выпить витамин С, 500 дозировка. Не знаю он ли помог, но вечером выпила ( правда желтые шарики по 50, 8 штук) - к утру начались КД. Очень надо было, так как в отпуск еду. Иначе бы таким не занималась.
Мазня может тоже быть
Чупокабра• 16 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
3 дня это не задержка , как говорила моя гинеколог
до 7-10 днів в межах норми, так
Весела бджілка
• 16 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
У меня обычно все как часы, тут ещё мазня,а месячные не начинаются