Ще з цiкавого Покупка валюти в Приват24, подскажите +6 Видели как доллар прыгнул ? Меняете сейчас? Где лучше всего? +38 Продаю квартиру и хочу купить заграницей +148 Парень хочет перевести мне деньги +11 Шок контент при покупки телефона +48 Поменяла доллары чтобы закрыть кредит. Морально ломает((( +19 Криптаны,к вам вопрос +33 Переказ грошей за кордон +12 Перевожу деньги из заграницы +38 500 евро +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2189 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1576 Муж не работает и ходит на теннис5+1405 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1385 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1186 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+1134 ещё
Сейчас читают! Как бы вы отнеслись к предложению оплатить… 2+522 Такое платье можно одеть на свадьбу?4+464 Когда начинается рутина в отношениях?+411 Мужчин передали в полицию, Румыния2+382 Так сильно ужесточили продажу рецептурных препаратов.. +331 Вы приемлете такой стиль у дочерей? 3+253 Я - патронатна вихователька. Готова відповісти на ваші питання. 3+243