Весела моль• 17 июля 2024
Продажа авто через сервисный центр МВД, документы
Всем привет. Кто продавал машину через сервисный центр, у вас остались какие-то документы на руках?
Если да, то какие?
Весела моль
• 17 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
У меня никаких
Читаю, что у продавца должна остаться копия договора купли продажи.
Без документов, получается, никак не доказать легальность происхождения денег.(
Стрекозей• 17 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Может они копию делают не всем, а только желающим. Я не напоминал, мне и не предлагали
Весела моль
• 17 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
Понятно, спасибо.
redstoneflower• 17 июля 2024
Роблять 3 примірника договору купівлі-продажу: один залишається в СЦ, два інших для продавця і покупця.
Весела моль
• 17 июля 2024
Ответ дляredstoneflower
Дякую. В мене поставили на комісію (ФОП при СЦ), потім ФОП продав від мого імені.
Але документи мені не дали, кажуть, що це звичайна практика.