Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_651• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...

Обнемашечка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
это вы можете так сделать, а человек у которого есть совесть - так не может поступить! я поражаюсь тому, что есть такие люди, для которых слова - честь и совесть совсем ничего не значат! эта тема не для вас. хотя я не знаю, может вы тут себе на хлеб зарабатываете...
Обнемашечка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Удалено администрацией...
alesyamazur• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Не плачьте, это про жителей Крыма, которые мечтают о рашке.
Я, как житель Крыма, русская по национальности и гражданка Украины очень сильно уважаю и благодарю наших украинский военных, они самые настоящие!
Снежка_• 08 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Держитесь.Вас не кинули.Не может Америка просто взять и войска ввести,тогда Путин совсем с катушек слетит.Америка уже нагнала армию к нам поближе,Пентагон вчера сказал,что восхищается мужеством наших военных,и не позволит Раше забрать Крым.Там не дураки сидят,наверное свой план имеют,но не будут же они об этом на весь мир говорить.На вас смотрит вся Украина и весь мир.Мы гордимся вами,мы вас любим.А те,кто притащил русских фашистов в Крым,пускай задумаютяся-предателей нигде не любят,ими пользуются,а потом уничтожают
А понаехавшим казакам (аля местная самооборона) можно напомнить, как они в составе отдельных дивизий СС входили в СССР вместе с Гитлером и что означают георгиевские ленточки.

http://russian-bazaar.com/ru/content/8796.htm
http://from-ua.com/kio/8ecd191929731.html
Аврорка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Мой пост был обращен как вопрос к крымчанам! А не как вопрос конкретно о себе.
Киев, как уже писала, хоромы не обещаю. Но крышу над головой гарантирую.
Фиона Шрековна• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Так это чисто керчнетовское голосование и ещё ничего не известно. Хотя я уверена, что результат будет очень высоким - мы очень тесно жили с кубанью и люди ещё это помнят, наша Керчь была самая состоятельная из всех городов Крыма, а сейчас богом забытый город, в тупике и нафиг никому не нужен был.
И кто же довел ваш город до такого состояния: страшные-кровожадные бандеры или януковичи-константиновы-аксеновы?

Аврорка• 08 марта 2014
Ответ дляСнежка_

Спасибо за инфо, вечно забывала глянуть почитать ). Люди цепляют ленточки, пАтАмушО так модно (. Они хотят показать, что они тоже могут сказать НЕТ. Вопрос, вот только кому они говорят НЕТ? Наверное и сами не знают (.
Снежка_• 08 марта 2014
Ответ дляАврорка
почитайте обязательно, первая статья однозначно объективная. не все казаки сотрудничали с Гитлером, не будем делать перегибы.
Аноним_540• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
сами переходите. Мы не хотим
Аноним_577• 08 марта 2014
Посмотрела зарплаты в рос. военных-если это реально, конечно , понятно, почему они за В.В. так стоят на чужой территории. А наши молодцы ребята пусть покажут, что не все за деньги продается!!!
shumeykogala• 08 марта 2014
Казнокрада и предателя Януковича-НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛА И НЕ ГОЛОСОВАЛА.
Сложилось так что с 2010 года у нас правил Путин, Янукович марионетка в его руках.И случилось то что случилось.
Я считаю что сейчас моя хата с краю и ничего не знаю- не пройдет.Поверьте коснется всех жителей Украины и Схода и Захода и Юга.Это не те гарантии которые сейчас обещают Крыму.Падет Крым -пойдут войска дальше.Даже эксперты не могут ничего утешительного сказать.Вы все должны оставить свои амбиции по поводу сегодняшней легетивной власти и поддержать жителей Крыма в ихней непростой ситуации.Россия пришла с мечом на эту землю, очень не хочется крови и с одной и с другой стороны.Я за ЕДИННУЮ УКРАИНУ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Ksu160576• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
В этой теме общаются люди, оценивающие ситуацию реально, без шор на глазах и которым не вдалбливали с рождения в голову абсолютно бесполезную мантру ’...В россии лучше, там у вас сбудет все...’
да не обращайте внимание - ему за это платят и ему похре..ну все и вся
Гамамелис• 08 марта 2014
Девочки, держитесь! Мы молимся чтоб ваши мужья были живы и здоровы, и чтоб этот кошмар закончился :( Мысленно вся Украина сейчас в Крыму и молит Бога о мире
KROX@• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Ага, а еще цены будут даже не российские,а как для Крыма в несколько раз дороже
Дама-мадама• 08 марта 2014
Ответ дляmedok777
Нееет,это нам стыдно,что ничего сделать не можем и наше временное ничего,да конечно,мы тут в Киеве с махновщиной боремся,и тут Крым,но это больше провокаторская работа...Обидно,что большинство людей нас винит в том,что делали с Крымом ,вернее не делали предыдущие правительства ,но ..я лично н знаю ,что будет дальше,но надеюсь на лучшее
Девочки, власть не делала ничего не только с Крымом. По всей Украине ситуацияне лучше: земля скуплена, точнее присвоена. Людей обманывали и пока продолжают обманывать, суды, милиция везде коррумпированы. Всех нас оббирают. Именно по-этому Майдан и произошел.
Душа болит за Крым, за Украину. Держитесь! Дай Бог нам какой-то неожиданный, но самый лучший ДЛЯ НАС выход из этой ситуации.
Мочалкин блюз• 08 марта 2014
Спостерігачів ОБСЄ зупинили в Криму пострілами
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/8/7018165/
KROX@• 08 марта 2014
Ответ дляshumeykogala
СЛАВА УКРАИНЕ!
Кто пришел с мечом ,от меча и погибнет!!!
Рябушка Ку• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Путину наши военные не нужны.

автор Левый Локоть • 08 марта 2014
http://real-vin.com/?p=47674
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
А мы не много-то и просили, всего-лишь признать русский язык на территории Крыма - и всё.
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляKROX@
К майдану не относится, конечно-же?
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Путину наши военные не нужны.
Удалено администрацией...
luda14• 08 марта 2014
Девочки, жены, мамы,сестры
От всей души поздравляю Вас с Праздником Весны.
пусть Весна нам принесет МИР.
ВЫ, умнички, держитесь, все будет хорошо.
luda14• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, я с Киева, на Майдане говорили на русском, никто никого не ущемлял. Если об этом вопят по ТВ. роликам в инете, - это еще не значит что это Правда.

Я Отчет сдавала в Налоговую по СПД в конце Января- заполняла на русском- слова никто не сказал.
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2014
Ответ дляГамамелис
Девочки, держитесь! Сил и терпенья Вам!
Всей душой с Вами!
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2014
https://

автор Левый Локоть • 08 марта 2014
что-то девочки, мне уже начинает казаться, что вся эта армия больше на показуху, показываю и хвастают ею при любой возможности, интересно что за игра у Пу на уме?
Рябушка Ку• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
игры разума
Рябушка Ку• 08 марта 2014
надо чё-то придумать - как спросить у правительства, что они себе думают по-поводу семей военных
пусть чешутся

Петицию?