Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Бандитка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Эээээ вы в Севастополе? В фейсбуке вчера про штурм вечером писали со свето-шумовыми гранатами. У нас на майдане в дни зачистки тоже салюты люди взрывали и свето-шумовые гранаты. Кровавый салют, я теперь салюты не люблю..
живу не далеко от центра, ничего не слышала вчера. Насколько я знаю, штурм был на др. конце города - я бы и не услышала

Барбитта• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Ему Крыма мало! Он хочет го-восток Украины. Заметьте только там работают российские бандюки и провоцируют на агрессию. Крымом эта история не закончится.
100%. Херсон-это пресная вода для Крыма,Запорожье-электричество.Без этих двух областей Крым очень сомнительный подарок.После 16-го толпы ’’руссо туристо облико морале’’ будут устраивать там провокации и крычать в камеры о том что их надо спасать,чтобы русские и туда военных вводили
КрейсерАвроровна• 08 марта 2014
не, Запорожье категорически против! У нас референдум не прокатит, тут защиты точно никто не просит! Сегодня был митинг Украина-Едина, ни разу не было в поддержку России. Я не собираюсь быть провинцией Рашки, пошли они нафиг! Лучше горшки поеду мыть в Италию, чем Москву кормить
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляБарбитта
сцуки гребаные эти рашенские уроды!
И после такого кто-то еще в рашку хочет???? Не дай Бог на крови своих граждан Украины...
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Смотрела новости Интера об избиении журналистов, Цаплиенко, особенно. Он плакал....
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Побоялся что-то еще добавить в эфире. Видимо, с Крымом уже все решено.
КрейсерАвроровна• 08 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
а разве кто-то еще сомневается, что всё уже решено? Эта рашские сцуки уже пограничные столбики в Чонгаре закапывает! А у меня машина с крымскими номерами, покупали по доверенности, что мне с ней теперь делать?

40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляsmile-ik
Да.... http://censor.net.ua/video_news/274838/ukrainskie_...

Страшно то как, Господи! Мальчики наши, защитники, молимся за вас! Пусть этой войны не будет!!! Вернитесь все домой, к матерям, женам и деткам - ЖИВЫМИ!!!!
Да храни Вас Бог!!! Вы нужны нам живые и невредимые!!!
Бандитка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Советы от провокаторши, которая не в свою тему влезла...Я так понимаю вы из Крыма, за россию? Хотите что жизнь ’легче и богаче’ с Пу стала?Ну-ну... До майских меньше 2 месяцев, в апреле пасха, да и начало сезона скоро...Что летом никто не приедет не страшно? Русские уже давно другие курорты окупировали, от Египта до Тайланда......А вы подумайте о своих ’гостиницах’.........самое страшное, это когда летом в НОМЕРАХ УБИРАТЬ НЕ НАДО!
вангую
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Мне кажется, что наши поехали границы укреплять. Что не повторилась ситуация с Крымом. Что ни один зеленый человечек не просочился. Вот это правильно. Еще б придумать способ наших ребят с Крыма вывезти.
Летчица• 08 марта 2014
Девочки, вот как эти зомбированные не понимают, что на войне пострадают и русские, в том числе. И если в Крыму 60% россиян, а война на нашей территории, то не сложно догадаться, какая это защита..Ведь и мирное население пострадает, наши дома, гостиницы, у россиян здесь бизнес, у многих. Какая защита, они совсем что ли безнадёжные? Это меня распирает от злости, после общения с родственниками. И ничего ведь не докажешь, готовы выцарапать глаза.
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Началось http://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-lvove-kolonnu-btrov-p...
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/8/7018183/
Аноним_544• 08 марта 2014
девочки может это помощь?
http://ukranews.com/ru/news/crimea_occupation/2014...
maniynia• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не все крымчане хотят в Россию, что Вы ставите всех под одну мерку, я хочу жить в мирной Украине.
Держитесь, люди! Мы молимся за Вас. Мы из Киева, свое уже пережили... Держитесь... Так радостно, что не все хотят к Путину, потому что информации мало о вас, и рисуется такая картина, что все хотят. Спасибо за стойкость и выносливость. Решение каждого творит историю.
Ксения, Денис и трое деток.
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Уважаемые жены украинских военнослужащих. Не слушайте провокаторов! Власти не пох на вас и никто вас не бросал. Сейчас решатся вопрос о мирном урегулировании конфликта, о недопущении перехода войны из стадии информационной и политической в стадию военных действий. Думаю, все будет сделано для того, чтобы сохранить жизнь каждого укр. военнослужащего на территории Крыма. В крайнем случае отдадут приказ на вывод войск с территории Крыма. Таково мое мнение. Но это не значит, что опасность не угрожает семьям военных со стороны агрессивно настроенных аксеновцев и пророссийского гражданского контингента. Считаю, что женам военных с детьми лучше выехать с территории Крыма. Если не хотите оставлять мужей, отправьте хотя бы деток!
Вы все правильно написали.Так оно и есть.Главное не паниковать.Сложно,очень сложно.Но наши ребята не забыты.Не могу всего написать(хотя мне известна только 1\10)Из информации,что я владею, понятно то ,что командование их на произвол и самовыживание не бросит.
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
капец пусть будет как будет, а если плохо? люди курортный сезон ждут - кто отдыхать приедет если там буду военные???
ну тогда прийдите и спасите нас
Рябушка Ку• 08 марта 2014
Оккупай Ukraine: выбор между плохим и очень плохим

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/251587-okk...
Рябушка Ку• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_544
девочки может это помощь?
я так не думаю
они будут укреплять границы юго-востока
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да мы верим :) Просто тут в Крыму некоторым принципиальным и особо ленивым гражданам было трудно читать ценники на укр. языке в супермаркетах
У нас тоже сегодня в Харькове выперлась кучка пенсионеров(1,5 тыс) которые до сих бредят про СССР.С ЛОЗУНГАМИ путин спаси.
Они в своем маленьком мозгу подменяют понятия то, что они хотят снова в СССР. Выдавая зато , что им что то угрожает! Вот просто С---ки!
Сами в совке в г-не сидели! И молодым пожить не дают!

Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Капец настал.....
Идеально было бы ввести войска в саму рашу, в москву например. И там пусть америкосы пугают местных рашенских. Нам война не нужна, мы мирные люди и хотим жить в Украине.
И я за такое.Пускай бы пожили под дулами автоматов,может прозрели бы
Файна цьоця• 08 марта 2014
моя знакомая сказала, что у нее на работе все бабушки собираются летом отдыхать в Крым, наверное хотят в СССР снова попасть...
Фиона Шрековна• 08 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Тоже смотрела и сердце сжималось. Он ведь постоянно в различных горячих точках вел репортажи. А тут прям не выдержал.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
я так не думаю
они будут укреплять границы юго-востока
Слава Богу ! Давно пора! И побольше сюда привезите!
Рябушка Ку• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
они будут под Херсоном , девочки
в Крым не пойдут
Файна цьоця• 08 марта 2014
Крымчане, правда, что украинские каналы отключили? А что зеленые человечки едят и куда ходят какать???
Да, я блондинка!• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
да это капец просто.все говорят,что и Харьков Путлеру нужен,не хочу в Рашу
душой болею за Крым,на сердце тяжело оченьпишу и плачу...
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я тоже так думаю. У них сейчас самая ответственная миссия-не реагировать на самые открытие русские провокации( нквд и кгб всегда в этом преуспевали).Потому как выпущенная хоть 1 пуля может запустиь цепную реакцию.
Наши военные герои! Самые настоящие!
Рябушка Ку• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
они съедают то что накакали
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
что-то девочки, мне уже начинает казаться, что вся эта армия больше на показуху, показываю и хвастают ею при любой возможности, интересно что за игра у Пу на уме?
Блин,прям в точку))))