Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Ясно. У нас в Киеве по ночам, когда штурмы были, людей , которые мирно спали будили машины, ездили по районам и сигналили во всю. Так с 10-го на 11-е я в пять утра проснулась. Живу на 16-м, в районе окружной, от центра очень далеко, проснулась, слышала сквозь сон уже больше часа как машины ездят и сигналят, с телефона вышла в интернет и узнала, что уже несколько часов в центре битва власти и людей...муж собрался сразу, обзвонил друзей и поехали туда....теперь вот и боюсь, сигналов машин ночью, салютов всяких...кажется что опять убивают кого-то
Подождите, это воспоминания или сейчас, что то опять происходит???
Файна цьоця• 08 марта 2014
Максимальный репост. Российский телеканал проводит соцопрос о присоединении Крыма к России:
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Рашка- это уменьшительно-ласкательное от слова Раша ( англ.яз). Удивляет неадекватность людей, которые начинают сратькирпичами от ласковых слов.
Ответ дляАноним_647
У меня окна выходят в противоположную окружной, не слышала ничего. Иногда только, когда в громкоговоритель говорили. А мама живет на Казачке, окна выходят на яр и видно краснозвездный. Так говорит, что иногда слышала, что что-то происходит в центре (.
Снежнакомка• 08 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Совмин Крыма: крымчане не почувствуют дискомфорта от вхождения автономии в состав России
а шо жить под автоматами это не дискомфорт?
дискомфорт конечно. я в одном сейчас уверенна, что Россия не отступит и столько людей сюда загнали,что просто не уйдут они. Я купила квартиру в центе симферополя и у нас маленькая дочка и родители тут и машины и фирма.... что же делать??????

Файна цьоця• 08 марта 2014
девочки, может подскажите здесь кто-то давал ссылку на статью одного вроде монаха с западной, который описал наше время. Сказал, что 2 года украину будет мучить россия и потом все наладиться. Я читала его еще во время революции, хочу еще почитать И здесь девочка астролог тоже говорила, войны не будет, но 2 года постоянные всплески- конфликты. Нострадамус 2020 – с земель Украины начинается объединение католического и православного христианства в единую церковь;
2025 –демографический кризис в Европе; создание нового мирового экономического порядка превращение территорий Украины и Беларуси в ведущие центры европейской торговли.
Подтяжка• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
Воспоминания.
Когда убивали киевлян,
Машины пикали, мужчины бежали к своим машинам ночью и ехали на майдан, защищать киевлян и других от беркута
Мы свою гидру побороли
Теперь ваша очередь.
Потом будем вместе бороть остатки гидры у власти
И и строить новое единое государство
Когда убивали киевлян,
Мы свою гидру побороли
Теперь ваша очередь.
И и строить новое единое государство
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляАврорка
А че, нормально. Портрета Бандеры нет, значит не фашисты.
Лучше не читать, ужас
Это запрещенная в России нацистская партия, лидер которой Баркашов принимал участие в попытке государственного переворота против Ельцина в 93 году. Члены его партии причастны к чисткам среди мирного населения в Чечне во время войны. Догадайтесь сами, что они будут делать с мирным населением Крыма, в частности с крымскими татарами....
Я из Симферополя.Есть люди которые кричат крым-россия.Но основная часть запугана и дезориентирована.Непонятно о каком выборе может идти речь если на улице стоят люди с оружием,другая страна может ввести свои войска,и ей это сходит с рук.На улице Симферополя бьют женщин на митинге против войны. Российская власть включает дурочка и говорит ,что это не её солдаты.Даже в голове такое не укладывается.По закону Украины российские солдаты сейчас незаконные бандформирования.Пушечное мясо для власти. Одна надежда на наших военных которые в не сдаются.Я думаю план был,что войска Украины в Крыму быстренько перейдут на сторону самопровозглашённой под дулами автоматов,власти крыма,а они не сдаются.Нищая безоружная армия Украины не сдаётся.Если кто нибудь читает это из жён солдат и офицеров заблокированных частей,передайте слова поддержки Вашим мужьям.Они настоящие герои Украины!
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Желаю удачного пути в Ваших начинаниях
вт - первых, предложат, а не переселят, а во-вторых, побольше читайте укр сми и будет вам счастье!
Подтяжка• 08 марта 2014
Ответ дляАврорка
На вильямса пикали, но недолго, тогда когда били людей, штурм был
Тогда и пешком люди бежали на Майдан
Потому что знали, идут за идею. Против зла
Тогда и пешком люди бежали на Майдан
Ля-ля-ля• 08 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка

Мы тоже купили недавно квартиру, только закончили ремонт, на завтра-послезавтра -переезд, плачу,кому я все это оставлю, в эту квартиру вложила душу, сегодня с самого утра там убирала после строителей и все время плакала, ничего не радует уже
Ответ дляСнежнакомка

Те чувства, которые вы сейчас испытываете, как говориться ’не пожелаешь и врагу’! Я Вам сочувствую
. Хуже всего неизвестность. Дай Бог все разрешиться мирно.
Держитесь.
Мы с Вами плачем, мы с Вами надеемся, мы с Вами верим!!!
Киев держит кулачки за мир в Крыму!!!
. Хуже всего неизвестность. Дай Бог все разрешиться мирно. Держитесь.
Киев держит кулачки за мир в Крыму!!!
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ой, только не надо тут сказки про Севастополь рассказывать - сами все знаем, все видим
Удалено администрацией...
Аноним_640• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Господи....Кого попросить, кому написать, пусть забирает путлер наш Крым..... Только пусть не умирают наши украинские ребята.... А кремль еще с нашим крымом намучается, бабок наших не сможет прокормить!
он не остановится на Крыме, к сожалению....
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Кудряшка Сью прокомментируйте Вашу позитивную позицию))
моя семья этим не зарабатывает, мне нечего комментировать.
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Это очень тяжело.Но давайте надеяться на то,что разум все таки возьмет верх.Не все так плохо,как некоторые тут пытаются писать и говорить.Одно единственное,нужно детей пока увезти.Так нашим мужьям будет легче.Считайте,что в отпуск уезжаете.
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Снова пачкаете в этой теме???
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Снова пачкаете в этой теме???
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
У нас есть наша родина-Украина.А вот у вас ничего нет.Вот и будет вашадуша метаться везде,не зная покоя.Но такие ,как вы,этого заслуживают
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Мимо уже не пройду.Ох и договоритесь вы у меня.Я то вижу откуда вы сейчас на клаву нажимаете
Бандитка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Ага, а скан паспорта с пропиской Вам не сделать?
Каким боком тут вообще статус? Походу, вы ’...слышали звон, но не знаете где он...’
Снежнакомка• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Тогда и пешком люди бежали на Майдан
я так понимаю крым тоже хотите чтобы за идею вернее против идеи п..дюлей получать пошли? тогда героям слава! а если у меня ребенку 2 года и я в центре живу.НИЧЕГО? НУ всё пойду разбужу её и пойдем против зла !
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
Да спокойно у нас в Киеве,это воспоминания