А я з косою• 18 июля 2024

Девочки,как справиться с тем чтоб забыть мужчину,дайте совет или пинок

На самом деле,ничего хорошего кроме секса не было,не заботы ,не внимания,не поддержки во всех смыслах этого слова,даже досуг был однообразным дома,не подарков на праздники ,в общем полным набор.Врал,манипулировал.
Сняла розовые очки,ушла
Пытался вернуть,я поняла что уже с моей стороны нет тех трепетных чувств,да и гордость надо иметь
Хожу на свиданием,работаю,провожу время с подругами,есть хобби
Но как нахлынет ..аж ком в горле,успела я привязаться,иногда скучаю,иногда злюсь.Но не полностью мне все равно,оборачиваюсь назад,жалею даже пором что не приняла обратно
Как_б_не_так• 18 июля 2024
на солнце погуляйте часик. солнечный удар - и сразу минус память
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2024
Смысл принимать? Сами понимаете, это было днище.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2024
Забивание в гугл ’как забыть мужчину’ и Ютуб выдаст кучу видео и советов . Выбирайте , какой Вам подходит
Оскорбляю всячески• 18 июля 2024
Представьте, что он вареный лук в супе. Вы его берете, а он бэээээ. Сразу попустит
Бритоножка• 18 июля 2024
Автор, такие чувства сейчас. Я думаю, нужно просто время
Не виправдовуюсь• 18 июля 2024
Только через время забудете, хотя если действительно любили, то и время не всегда справляется.
Только вы себе противоречите: то с вашей стороны нет трепетный чувств, то скучаете, переживаете и т.д.
Червона ікорка• 18 июля 2024
Не поняла, по чему вы скучаете, по сексу?
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит, для автора в этом был смысл
Кров з молоком• 18 июля 2024
Автор к чему успели привязаться или соскучится? Вы же пишите, секс такое себе, подарков нет, поддержки нет, но был обман. За враньем соскучились?
Ответ дляОскорбляю всячески
А если я люблю вареный лук?
Гарні диньки• 18 июля 2024
Ви сумуєте за сексом, порнохаб замість сопливих коучів ’як забути’
Добре подрочити, грубо але будьте чесні з собою
Викупана• 18 июля 2024
Автор він урод, а пошпекатись можна і так...
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я не можу забути вже 17 років, не страждаю прямо, але інколи спомини накривають
Чарівне зіллячко• 18 июля 2024
А я когда бросала курить, и тянуло на перекур, то думала, что это как вернуться к бывшему. Так и бросила курить.
А вы думайте о нем, как о пожеваной ириске, такой жмаканой, со следами зубов. Вспоминайте все плохое. Как только нахлынули воспоминания, то силой воли представляйте его, например как сидит с запором на унитазе, или ещё в каких то мерзких ситуациях. Через месяц где то, заметите результат.
Идеальная оптимистка• 18 июля 2024
Сайт знакомств и на свидания, уйма впечатлений гарантирована.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
скорее всего. больше ничего там хорошего не было
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Согласна. Было точно как у автора. Ничего хорошего не было с ним, кроме классного секса
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2024
Ответ дляВикупана
лучше вздрочнуть и все
автор А я з косою • 18 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как вы справились?
автор А я з косою • 18 июля 2024
Всем большое спасибо за ответы,все почитала 😘😘😘
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Как вы справились?
Ушла, его в чс, удалила все контакты и чаты. Иногда еще дрочу на него.
Бяки-козяки• 18 июля 2024
Все складніше. Вам треба вийти з тривалих співзалежних відносин. Шукайте досвідченого психолога. Вашої ситуації я не знаю, не знаю як довго ви були у цих відносинах, але зараз ви маєте значний ризик повернутись у ці стосунки або знайти іншого такого ж ’коханого’.