Надежда наш компас• 18 июля 2024
Вы вешали постеры в комнате?
Девочки,кто вешал постеры,типо как в рамке или что то такое,вроде сделали ремонт,стиль минимализм,Скандинавия,но вот не хватает мне чего то на стене,думала постеры повесить,но даже не знаю как
НуКаНаКа• 18 июля 2024
Даже в детстве не вешала, как то раз только повесили Юлю тимошенко типа постер календарь на мотоцикле, это в 2006 было
Бесконечность-не предел• 18 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Я б даже полки не вешала)
И я хотела написать, что и полок с вазами бы не было
Бесконечность-не предел• 18 июля 2024
У вас потолки низкие, что там еще вешать?
Пустой уголок на кухне вчера, ваша тема была?
ЯкаКраля• 18 июля 2024
Я бы убрала эти жуткие бесполезные полки над головой и вместо них повесила постеры.
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2024
Полки точно лишение, а где видно стиль Скандинавия ?
База_птеродактилей• 18 июля 2024
Надеюсь, постеры будут с сисяндрами? В стиле, ’лучшие тренды оформления гаража жигулиста за 1996-й год’?
Невісточка ж• 18 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Что-то надо повесить, а тт как в дурке
В дурке нет настенных полок
Сама не знаю• 18 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
В дурке нет настенных полок
Всё равно депрессивно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2024
А я б щось повісила, зовсім нудно. І мінімалізм може бути цікавим і гармонічним з декором. Ось полички мені не подобаються, я не люблю, коли над головою щось стоїть.
Околовита• 18 июля 2024
Постер би повісила красивий, і в рамці. Мені уявляється щось аля ретро таке, теж в спокійних тонах. А от полиці не люблю.