Заикальница• 19 июля 2024
Стресс - нет аппетита, что делать
Девочки, вчера испытала сильный стресс, и он продолжается пассивно.
Есть не хочется от слова совсем, тошнит от еды. Но мне нужно кушать потому что стремительно теряю вес и у меня хронический гастрит. Если не буду есть - вся пирамидка здоровья разрушится.
Как вернуть аппетит?
Вся така шо куди там• 19 июля 2024
Теж коли стрессую, не їм. Якщо зі шлунком проблема, їжте без апетиту, щось легке, те що любите.
Заикальница
• 19 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Бахнуть сотку для апетиту
Мой гастрит мало того что спасибо не скажет, накажет за это))
Непозбувна Бентега• 19 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Давайте меняться. Я жру от стресса 🙈
Давайте. Я такая как автор. С удовольствием бы жрала во время стресса.... Но нет.
Пешеходик• 19 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я такой была по молодости и меня все устраивало. Вот зачем все поменялось?😭
Непозбувна Бентега• 19 июля 2024
Ответ дляПешеходик
А во сколько лет Вы начали заедать стресс?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2024
Ешьте по чуть-чуть, я тоже такая, просто заставляю себя хоть что-то, но съесть.
Пешеходик• 19 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
После 30 наверное.
дамаАмстердама• 19 июля 2024
Я начинала пить бифрен и аппетит появлялся. А вообще понимаю вас. У меня тоже до тошноты,я еду туда,а она кажется полезет обратно( ела по чуть-чуть. У меня и так дефицит веса,а в такие периоды я могу скинуть кг три за пару дней(
Вареничніца• 19 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
А на закуску вівсяночку)
Хочу барабульки• 19 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну заставьте себя банан съесть или что-то любимое,я бы фаршированную рыбу все время жрала бы и мидии
Просериарила молодость• 19 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Гастрит это не что-то смертельное, не преувеличивайте