ВерСаСе• 19 июля 2024
Если парень моложе хочет детей, а вы не хотите. У кого такая ситуация
Парню 30 Мне 33.Есть дочь подросток.Встречаемся,познакомились с родителями ,предлогает жить вместе.Он захочет детей.А у меня возраст год максимум ,чтоб в 35 36 родить
Я наверно уже не хочу,точнее не смогу по состоянию здоровья.И вообще 33 это придел.Дальше это уже поздно рожать(
Как быть расходиться?Кто был в такой ситуации?Есть знакомая ей 34 ему 21 не знаю парится ли она.
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляSo_so
Сказать как есть
Та понятно поговорить,а дальше что расход,смысл тогда все начинали и продолжаем ...
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляSo_so
Ну, затянули Вы с такой информацией, что теперь делать.
А он думаете не понимает
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Он тоже знал когда знакомился сколько мне и что один ребенок у меня есть
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляSo_so
И?
Я не на допросе,а спрашиваю кто был в такой ситуации.
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляSo_so
Какой? Я родила в 39, например.
Значит по здоровью вы молодец.а я боюсь не потяну
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я пытаюсь уловить логику.
Я с ним быть хочу,но рожать боюсь,логики нет вообще.И что делать не знаю
З вишневого садка• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Чего вы так всё усложняете. Вы ещё не живёте вместе, ещё не расписались, а вы там уже разводитесь потомк что родить не можете
Роздратована шкіра• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Значит расходитесь. Парень молодой, естественно, что он хочет своих детей.
Однозначная• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Что возраст у меня
Какой? Мне 40 и мужчина хочет ребенка. У нас в запасе года 3 максимум и я не хочу. Вот это уже возраст. А у вас 33 года, еще можно троих родить.
Как_б_не_так• 19 июля 2024
Я была в такой ситуации, разошлись, но я наверное прибахнутая, я уверена была, что захочет своих детей, он говорил , что нет. Но я не хотела , чувствовала себя некомфортно из-за этого. Но знаю и другие примеры, где живут вместе, дети от первого брака жены, общих нет, и живут прекрасно, но вот я с приветом
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Там уже внуки появяться
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
И я вот тоже
З вишневого садка• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Там уже внуки появяться
У знакомого брат младше на 26 лет
ВерСаСе
• 19 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, а Вы с ним говорили на эту тему?
Еще нет