Грамотний хвіст• 13 декабря 2024
Живем вместе полгода с парнем. Хочу замуж уже и детей
А он говорит,не время ещё. Надо подождать до 30 ,квартиру купить.Вот я и не знаю что делать?Для меня это больная тема в отношениях.Чувство неполноценности какое-то.На работу малявки 2000 х годовщина уже в декрет уходят и замуж,а ты в свои 28 все ничего.Только встречаешься и живёшь вместе
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Не про то ви думаєте.
Ви заміж зібрались через малявок чи тому що зустріли надійного чоловіка який вас любить і з яким можна будувати майбутнє?
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2024
Це всього 2 роки почекати і у вас буде квартира, і можна народжувати?
То це ж супер. А ви не хочете, поки чекаєте на цей зірковий час хоча б офіційно одружитися?
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Квартири в неї якраз і не буде
Чемна панночка• 13 декабря 2024
В нього інші плани.Заробляє на свою квартиру.А в вас інші,дивитеся,як вам зручно.
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2024
Love - поки я у вас статусі ’ не пиши мені’😂 то вибачте - відповідати можу тільки таким чином -
Є таке слово сарказм. І це про мій коментар. Тому для автора напевно актуально наразі чи він планує одруження,чи так просто чекати разом поки він все собі придбає
БеллаДонна• 13 декабря 2024
Нашо вам на нього дивитися??? Живіть своє життя і здійснюйте свої бажання , а не будьте зручною для мужика , який іде до своєї мети .А до 28 ви де були ?
Гомосноб• 13 декабря 2024
Вам би спрямувати свою енергію на заробляння грошей, до 28 років можна б було і щось відкласти на ту саму квартиру, зробити якусь карьеру. Що Ви до сих пір робили? Хлопця розумію, яке весілля та діти, коли немає нічого?
Все питаю зарання• 13 декабря 2024
Автор, ви впевнені, що з вами він не пересиджує час, поки не купить своє житло? А там можна буде і одружуватися, дружині нічого не дістанеться. І не факт, що на вас одружиться. Як на мене варто почекати рік спільного життя, а там дивитися, чи варто продовжувати жити разом.
...аяприкольная• 13 декабря 2024
Малявок может и рано, а вот что мешает пожениться. Или хотя бы планировать свадьбу.
Молчавочка• 13 декабря 2024
Дети и рассуждения , когда будет квартира, когда заработаем деньги, когда объездим весь мир, это никак не связанно с детьми. Одно дело, если это ваше совместное решение, а другое, если только вашего мужчины. А потом будет квартира маленькая, только жить начали.
Это не ваш партнер, раз вас уже не устраивает. Не тратьте на него время. Озвучьте ртом ваши волнения.
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
На весілля потрібні гроші, тис 5-10 баксів. Чи розумно його планувати, якщо немає де жити і в планах купити квартиру?
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
А откуда появится квартира через 2 года?
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ой, как удобно ему.
А потом квартирка личная, новая девушка и с ней любимый ребенок.
По опыту, мужчины аж бегут в ЗАГС с подходящей женщиной, особенно еси тридцатник на носу.
Ладно деторождение, реально требует условий, но расписаться ему не мешает аж ничего
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2024
Да вы счастливая свободная девушка! Зачем вам это все? Быт, дети - это все разрушает отношения, разрушает вас.
Делайте карьеру, деньги, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, романтикой!
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, как удобно ему.
А зачем? Чтобы что?
Правильно он все делает
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Какие малявки в войну? Или вы за бугром?
Что вас удивляет?
Несмотря на демографический провал кто-то же родил 150 тыс детей. И категория 20-25 лет очень активна в этом плане традиционно.
...аяприкольная• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Разумно. Свадьбу можно поскромнее или вообще расписаться.
P.S. у меня так было. год встречались, год совместной жизни, свадьба, путешествия (+ копили на квартиру), покупка квартиры, 1 ребёнок покупка машины, 2 ребёнок, покупка большей квартиры.
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Кому нужна эта свадьба? Ей? Чтобы свои комплексы прикрыть? Чтобы перед подружками выпендриться?
А он жизнь себе будет портить
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Якщо він зараз буде витрачатися на весілля та вагітність новоспеченої дружини, дитину, то і через 10 років не з´явиться.
В мене більше питань до авторки. Ну от одружаться вони зараз, нехай завагітніють - де і за що вона збирається жити сім´єю? Чи то вже буде не її клопіт?
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
Ой ну давайте давите на него, быстрее сбежит... На меня девушка начала давить через месяц отношений)) Вот надо ей брак и все, официальная роспись. При том, что мы друг друга еще даже не узнали нормально)) Вот это зацикленность у человека... Я буду съезжать с темы совсем, и пытаться остаться друзьями. А могло бы быть все по-другому, если бы она так не давила.
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем? Чтобы что?
Правильно он все делает
Ему, разумеется, незачем, для него автор перевалочной пункт, имхо.
А для любящего мужчины затем, что он хочет прожить с женщиной всю жизнь, и знает,что ей важна регистрация отношений .
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну.... В мене особисто з народженням дітей витрати тільки зростали, не знаю як у людей так виходить, хіба що діти народжуються з мішком грошей в руках.
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Весілля і за 10 тисяч гривень прекрасно можна організувати.
А от за 10 к$ хіба ідіоти зараз женяться
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
обычная роспись стоит копейки.
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Авторка явно не захоче такого весілля))) їй ж перед співробітницями 2000 х років народження вимахнутися треба