Если посмотреть выступления Фарион, её видео, можно понять что она выступала против Зеленского и ’Зе-власти’.
И ведь не она одна такая, ’порохоботы’ и другие яко бы националисты тоже очень жестко против Зеленского, критикуют его и даже оскорбляют.
Но давайте посмотрим на факты.
Зеленский сделал то чего не сделал НИКТО ещё в истории. Он сделал то о чем только мечтали Бандера, Мазепа и тд
Сейчас настоящий Украинский бум во всем мире!
Украинский язык изучают как второй иностранный в некоторых школах Германии.
Украинское слово гуляет по миру.
Если раньше во всем мире если бы задали вопрос простому обывателю что такое Украина и где она, он бы ответил ’это где-то в России’.
Сейчас же весь мир знает об Украине! Знают даже о населенных пунктах в Украине о которых даже украинцы не слышали многие!!!
Весь мир почитает подвиг Украинского солдата, никто не верил что Украинский солдат не только не хуже российского, но и даже лучше!!!
Украинцы удивляют весь мир своей находчивость и изобретательностью как в военном деле, так и в повседневной жизни.
То чего добивались украинские националисты, узники совести, жертвы террора - стало реальностью! ФАКТ признания России как террористического нацистского фашистского государства, геноцид Украинского народа в 30-ых признают парламенты по всему миру!!!
Украинские националисты могли только мечтать о такой солидарности, только мечтать что ПРАВДА наконец-то восторжествует, а Зеленский и его администрация СДЕЛАЛИ.
Бандера, Мазепа и другие искали поддержки по всему миру, но дальше разговоров не заходило. Да Мазепу поддержали шведы, а Зеленского и Украину поддерживает весь мир!!!
Нам поставляют вооружения, помогают финансово против РУССКОГО ТЕРРОРА!!!
И в таких масштабах что прецедентов в мировой истории НЕТ. !!!
То-есть Украинец величествен, Украина величественна, Мова, Культура, Идентификация разносятся по миру ! Скоро украинских писателей будут читать во всем мире, если уже не читают! Мы потесним русских везде!
А президента этой страны, встречают короли, императоры, президенты, министры. Ветераны Второй Мировой целуют им руки. Целуют руки Украине!!!
И список можно продолжать. То-есть по логике вещей, для таких людей как Фарион, как порохоботы, и все остальные Зеленский должен быть чуть ли не БОГом... Это уровень выше чем у Бандеры, Мазепы и любого другого деятеля Украины в истории.
Он сохранил, защитил, возвеличил.
Почему так?
Но давайте посмотрим на факты.
Украинское слово гуляет по миру.
Он сохранил, защитил, возвеличил.
Почему так?
heaven_is_not_today• 20 июля 2024
А кто сказал, что эта бабуля, бывшая КПССовка, против Зеленского?!🤣 Она и черта бы оправдала, если бы он ей заплатил.
Меня не интересует ее смерть, она персонаж из серии ,,насрать,,. Ровно как и ей было, когда она открывала рот на моего героя, который её львовский зад прикрывал на востоке Украины.
krasotalisa• 20 июля 2024
Ответ дляSmusish
А якою ціною, нас знає весь світ? Я б вибрала варіант той, що був до війни, нехай про нас незнають, а ми всі живі, живём в своїх домівках зі своїми родинами!
так а хто в цьому винен? Ви так кажете, наче ми обрали собі таке життя (( ми захищаємось від фашистів 21 століття.
krasotalisa• 20 июля 2024
Ответ дляkisunya11
Звичайно обрали за всіх 73%. Вони і винні
ясно, а хуйло і його140 млн довбой..в не винно ні в чому правильно? Україна сама винна що на нас напали?
Ответ дляkrasotalisa
Я відповіла автору, де вона прославляє зеленського, як багато він зробив для України, що нас знають всі в світі! Краще б ми жили без війни та в мирі і про нас ніхто б не знав!
heaven_is_not_today• 20 июля 2024
Ответ дляkisunya11
Хуйло б не рипалось в іншому випадку.
В якому випадку? Рошен не трогает ордло и Крым , хутин не трогает Рошен?! Вы в уме, он с вами?
heaven_is_not_today• 20 июля 2024
Ответ дляSmusish
Та конечно же лучше, только не мы антогонисты этого мира... Как вам ещё объяснить на пальцах?
Оскорбляют зеленського?
Як можна скривдити, принизити блазня, що грає фалосом на роялі, більше ніж він сам???
І ще, зеленський ніякого відношення до України та українців, українського не має. Ні етнічно, ні по громадянській позиції. Подивіться його до 2019 року - суцільні хохли .
виктория7аас• 20 июля 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Автор к чему вы клоните? Думаете зеля заказал?))))) так против него были более значимые лица и они целы и невредимы, кому нужна эта марозматичка?думаю это дело рук ее работодателя.
Да все понятно что’ответка’ от ’азовцев’ - недавно Фарион вздумала на них тявкать, обвиняя в использовании российского языка вместо мовы, и во всяком таком, едва ли не в зраде и работе на Кремль, а те ей в ответ тоже всякого разного пообещали.
Говорят, убийца недели три маячил в окрестностях, прям вот вообще не палясь со своей ’конспирацией’ (чёрные очки, панама) и почему-то не избегая ТЦК-шных патрулей.
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляcheryl
Оскорбляют зеленського?
Вам 👍👍👍👍
Ответ длявиктория7аас
А вот и кацаповерсию подогнали
Nil admirari• 20 июля 2024
Ответ дляcheryl
Оскорбляют зеленського?
Скільки можна згадувати виступ людини, який був задовго до президентства?!
Всі такі святоші, аж гидко читати.
Ответ дляcheryl
Оскорбляют зеленського?
У своїх виступах він показував українців, як тупих, безкультурних і неосвічених хохлів. Саме такі його й обрали
виктория7аас• 20 июля 2024
Ответ дляNat-li
А вот и кацаповерсию подогнали
слабый вы аналитик ,у кацапов версия другая,а именно срочно была нужна сакральная жертва (сейчас же Зе в Лондоне, на всеевропейском сходняке, но почему-то подают мало)
Выбрали одну из наиболее медийно раскрученных дур, и по портфолио на сакральную жертву тянет, и от того, что её смерть в Украине только гешефт.Кацапы именно эту версию крутят ,хотя смерть Фарион для их пропаганды большая потеря.
Голос_Разума• 20 июля 2024
Авторе, скільки вам заплатили? Хочу орієнтуватись в розцінках на неякісний копірайт😁