Бабайко• 20 июля 2024
Делают ли сейчас "химию" на волосы, как когда-то наши бабушки?
Я люблю перед праздниками на ночь заплетать много маленьких косичек и на утро у меня получается очень красивая прическа. Я бы хотела , чтобы у меня такая каждый день была. У самой волосы вьются, но никакой кудрявый метод не помогает достичь именно таких кудряшек.
Помню, что моя бабушка дома делала какую-то химию и ее прямые короткие волосы становились красивыми кудряшками, которые ещё и держались очень долго.
Так вот, как раздвинулись сейчас такие процедуры, если ли менее безопасные для волос? Хочется чтобы кудряшки, как после косичек было каждый день
Бабайко
• 20 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бабушка? Мені 45 зараз і я робила. Скільки ж Вам років
18, бабусі 70
No problems• 20 июля 2024
Роблять але не таким способом. Навіть для підлітків хлопців є така послуга бо в них модно мати курчяве волосся.
Рожева юбка• 20 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
еще о пергидроле допишите и наши крашеные блондинки взвоют ))))
оо. моя бабця синькою ще фарбувалася
Тут надолго• 20 июля 2024
’бабушкі’??!!
Автор, тобі 18 рочків?
Тут багато хто самі собі робили цю ’хімію’ коли це було модняво, а тебе ще не існувало.
А ти про ’наших бабусь’ пишеш.
Наші бабусі - другу світову бачили очима.
Сцикленя ти шмаркате.
Автор, тобі 18 рочків?
А ти про ’наших бабусь’ пишеш.
Сцикленя ти шмаркате.
З горіха зерня• 20 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А а каком году вы такое делали ? Мне тоже 45, я думала это исчезло ещё в 80-х
З горіха зерня• 20 июля 2024
Ответ дляТут надолго
’бабушкі’??!!
Автор, тобі 18 рочків?
А ти про ’наших бабусь’ пишеш.
Сцикленя ти шмаркате.
Автор, тобі 18 рочків?
А ти про ’наших бабусь’ пишеш.
Сцикленя ти шмаркате.
Культура из вас аж пре
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы со своего ранчо более 40 лет никуда не выходили?
З горіха зерня• 20 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не понимаю, о чем вы пишете.
Бабайко
• 20 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
То як Ви можете це пам´ятати?
В сенсі ? Бабуся це робила років 10 назад. Але то щось таке було: смерділо на всю хату якоюсь горілою пластмасою... Не думаю, що всі , хто тут написав , роблять саме в такий спосіб.
Бабайко
• 20 июля 2024
Ответ дляРожева юбка
оо. моя бабця синькою ще фарбувалася
Моя також. В неї ще й зачіска була як у Мардж із Сімпсонів, правда коротша )))
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2024
Ответ дляБабайко
У перукарню ходили, платили гроші. Виходило гарно.
Не чула, щоб таке робили вдома.
Бабайко
• 20 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не чула, щоб таке робили вдома.
Моя вдома робила, мама їй допомагала (її дочка)
Налитое яблочко• 20 июля 2024
Якась дикість і дрімучість. Зараз є купа різновидів усіляких завивок, звісно, хтось примудряється робити сам вдома. Чому ні, якщо руки з потрібного місця ростуть? Фарбуються ж люди вдома, чому завивку не зробити.
Советничаю тут• 20 июля 2024
Я кстати вот только на днях задумалась о том, чтобы на своем коротком каре выбрить виски и затылок а на оставшемся сделать завивку и укладывать мокрым методом) хочется кардинальных изменений
ЗавЛабСнаб• 20 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
В інституту, перший курс. Точно пам´ятаю. Мама робила і я
No problems• 20 июля 2024
Ответ дляhrystia
Ви маєте на увазі біо завивку для хлопців чи щось інше?
Мабуть, просто бачила пост в салоні. А в мене син підліток якраз таке хоче.