Хитрушка-чекушка• 20 июля 2024
Как думаете найдут убийцу Фарион?
Я вчера была уверенна, что к утру его поймают. А теперь что то думаю,что хрен его вообще найдут. Вот как его искать? Убежал, шмотки снял и никто не узнает
Спішу - перекидаюсь• 20 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні. Але дивно як по камерам не простежити за ним
Не працювали. Світла не було
Забризкана водою• 20 июля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 20 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
я не поклонник Фарион, но напасть на безоружного человека - дно. Делаю ставки что полетят головы и будут набиты морды всем блогерам и стендаперам, которые сегодня ’шутят’ по поводу смерти Ирины. Эти люди, как и те кто радуется ничем не хуже - русских тварей. ПО теме - его уже нашли.
Безоружные это мужчины, которых сейчас отлавливают на улицах, а она столько натворила, что все логично.
Шиворот Навыворот• 20 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сумніваюсь що знайдуть, ви ж не вірите що це простий дурник. кацапське фсб працює
А чем она им мешала?)
Шиворот Навыворот• 20 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А вбивцю Скрябіна вже знайшли? Так само і тут
Ну он мешал верхушке, а она то тут при чем?
Забризкана водою• 20 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Дійсно))
Невгамовна шахиня• 20 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Слухайте, жіночка. Я живу в КР і кожний водій нашого міста може вам розказати про ту ділянку дороги.
Це вам треба лікуватися, бо порівнювати аварію і постріл в голову, то вже діагноз.
Шиворот Навыворот• 20 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Дійсно))
Ну действительно, какой от нее был глобальный вред верхушке, кроме своевременного разжигания ненависти в середине и отвлечения этим внимания? Я уверена, что ее убийство к политике не имеет никакого отношения.
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Чем он мешал верхушке?Ну от чем?!
Забризкана водою• 20 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Це ваше право бути в чомусь впевненою
Шиворот Навыворот• 20 июля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Чем он мешал верхушке?Ну от чем?!
Он мог сбить планы 19 года и последующую ситуацию, за ним люди пошли бы, а она скидочная баба за которую никто за адекватную не принимал. Хотя я уверена, что это ее образ, себе она нормально при любой власти местечко выбирала и держалась за него.
Крим мій• 20 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Так русские как раз не радуются. Они уже написали статьи что этот персонаж был им «на руку».
Крим мій• 20 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так вже написали - світла не було. Камери не працювали
ЛижТолько• 20 июля 2024
Ответ дляКрим мій
Два чи три тижні?
Плету корзинки• 20 июля 2024
Ответ дляКрим мій
меньше всего меня волнуют русские. Да Фарион такая же, как и мой сосед по даче - мне завалить его?? Мы с коллегами приехали оперировать в Рахов сложного пациента, ночевали и нам хозяин дома отключил отопление - так как мы на москальской говорим, мне его убить?? Женщина шла домой, была безоружной... против нее совершено уголовное преступление, и еще раз повторюсь тем, кто радуется - вы можете оказаться на ее месте.
спальное место• 20 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Нигде в новостях не писали
Плету корзинки• 20 июля 2024
Ответ дляспальное место
Нигде в новостях не писали
21 год, патлатый парень. понимаю что уже знают кто он, дело времени. в ТГ есть на эту тему новости
Мама фіфті цента• 20 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Ну да, со смерти Бузины можно было глузувать, а шо такого, то ж враг
Кто такой бузина ? Когда убили ?
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Що натворила, крім бла-бла-бла ? Вона когось вбила, покалічила ? Що такого зробила, що аж вбивати ? Хіба якийсь студент-малолєтка на неї за щось образився і помстився.
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Кто такой бузина ? Когда убили ?
´Писатєль´, який писав гадості про Шевченка. Вбили праві радикали в 14-му році.
Залізний кіготь• 20 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
100% згодна, теж не була її прихильницею, але те, що тут порадниці радіють смерті людини, жінки - це нічим не краще рашизму. Так, вона не була свята, багато радикальних речей нею було сказано, але питання до всіх, хто її зараз називає останніми словами: а ви святі? її вислови привід вбивати людину серед білого дня?
Зубная фея• 20 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Та ні,звичайно.Я взагалі її не слухала,нема коли,як на роботі з ранку до вечора.Як варіант,якийсь псих хворий,вона привертала дуже до себе увагу,я так розумію.Знайдуть чи ні,то не ясно,з часом все забудеться.
Глас_Народа• 20 июля 2024
В ее убийстве виноваты судьи, которые признали увольнение из Политеха незаконным. Это и возмутило того парня.
Дую на вітер• 20 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
🙈🙈🙈🙈
БлинчикБезСметанки• 20 июля 2024
Дійсного вбивцю не знайдуть,бо його вже немає в країні.
Назначать цапа відбувало,бо треба на когось повісити злочин.
Вбивство було з особистих мотивів.Бо через Неї (іх базікання)постраждали дуже інші люди