Хитрушка-чекушка• 20 июля 2024
Как думаете найдут убийцу Фарион?
Я вчера была уверенна, что к утру его поймают. А теперь что то думаю,что хрен его вообще найдут. Вот как его искать? Убежал, шмотки снял и никто не узнает
Море Щастя• 21 июля 2024
Ответ дляКрим мій
Так русские как раз не радуются. Они уже написали статьи что этот персонаж был им «на руку».
да раскачивала страну изнутри им на радость.
Море Щастя• 21 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Кто такой бузина ? Когда убили ?
Убийство Ирины Фарион уже сейчас ставят в один ряд с убийством ее идеологического антипода Олеся Бузины, которого застрелили возле его киевского подъезда в 2015 году. Вспоминают в этой связи и об убийстве журналиста Павла Шеремета в центре Киева — восьмая годовщина его смерти приходится на сегодня. Оба эти преступления формально остаются нераскрытыми.
Видный общественный деятель и политик, как она сама себя позиционирует, недавно написала у себя в Фейсбуке следующее: ’Вбито дегенерата Бузину. Можливо, ця нагла смерть хоч якось нейтралізує багнюку, розлиту тим покидьком. Таких не переконують. Такі приходять у світ, аби ми очищувалися від ментального намулу і творили духовну вертикаль. Такі йдуть у каналізацію історії. Їхні прізвища згодом деантропонімізуються. Хоч у цьому випадку ця деантропонімізація була від початку. Бузина - чортяче поріддя. Морок йому і забуття’.
с 24 канала. Заметка 17 квітня 2015,
Posted by Ірина Фаріон on 16 квітня 2015 р.
’Вбито дегенерата Бузину. Можливо, ця нагла смерть хоч якось нейтралізує багнюку, розлиту тим покидьком. (…) Бузина — чортяче поріддя. Морок йому і забуття’,
с 24 канала. Заметка 17 квітня 2015,
ДинамоКит• 24 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дійсного вбивцю не знайдуть,бо його вже немає в країні.
Назначать цапа відбувало,бо треба на когось повісити злочин.
Вбивство було з особистих мотивів.Бо через Неї (іх базікання)постраждали дуже інші люди
Тарологи можуть помилятись,