DJ hvbjn• 21 июля 2024

Как не зацикливаться на прошлом мужа?

Мой идиот вывернул мне свою прошлую жизнь всю на изнанку в конкретных подробностях… Да это все было до меня, но куда не плюнь везде он отметился , как оказалось… Мне реально стыдно , очень стыдно перед собой. Плюс ко всему его сторона , родственники делают вид , что ничего не случилось и все замечательно, так наиграно аж смешно. И он теперь как идиот не знает как себя вести, может и пошли бы гулять в ту компанию, а там Таня ,Лена… а я то все знаю… Ну и уважая себя я не собираюсь идти и сидеть среди этого всего. У нас нормально все в отношениях, но у меня перед глазами стоит это все его гавно, спрашиваю зачем ты мне это все вывернул? Я за свое прошлое молчу совсем, зачем ему его знать ?! Особо не говорю. Я понимаю что все что было , было до меня , но не могу ничего с собой поделать бывает меня так сильно нагребает… Как себя переключать или чем успокоить такие эмоции?!
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Розказав що він чпокав Таню, Олю, Свєту?
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
А при чому тут родствєнікі? Він при них вам розказував як спочатку чпокав Свєту в попу, а потім Таню в рот чи що?
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну приблизительно так . Показал и фото и переписки ну короче всю жизнь без секретов…
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Они делают вид что они не знают этих женщин и он тоже.
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ну це відбулось все в одній розмові? Вона була довгою чи це було періодично все? Нашо ви дивились і слухали і при чому тут родичі?
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
А родичі мали б знати кого чпокав ваш чоловік?
Аnnеt• 21 июля 2024
что-то я такое уже читала...
....в качестве «свадебного подарка» Лев Николаевич дал почитать своей будущей жене дневник, в котором он подробно описывал все свои многочисленные романы. Под венец Соня шла в слезах. Она не хотела выходить замуж за Толстого, но мать уговорила. Софья Андреевна писала в дневнике: «Всё его прошедшее так ужасно для меня, что я, кажется, никогда не помирюсь с ним. Он целует меня, а я думаю: „Не в первый раз ему увлекаться. Я тоже увлекалась, но воображением, а он — женщинами, живыми, хорошенькими“».
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я приехала к нему жить, начали общаться с друзьями, я начала говорить , что хочу познакомиться с сестрой его сестры мужа ( тема была с ней общая) все как-то дружно ушли от разговора, потом с его брата женой там сестра есть , спрашиваю почему она не приходит когда мы к ним едем , вы же дружили хорошо , а потом как оказалось и там и там крепкая дружба очень была …
Григорий Иванович• 21 июля 2024
Аффтар, шо вы тут переживаете то? Он выбрал лучшую - Вас. А оте - они недостойны.
Идите в гости к отем Таням и Ленам. А потом, демонстративно поставьте ему засос на шее. Прилюдно клеймите своего жеребца на глазах проигравших этот баттл бапс. И наслождайтесь, как они там пытаюцца сделать вид, шо им всё равно.
nutty• 21 июля 2024
А ви одружилися коли йому 16 було?
Распродажа от Юли• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Он перетр...л всех родственниц? Это просто подарок судьбы, что вы узнали это сейчас, а не после, беременная или уже с ребёнком.
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ясно, всі знають що ваш чоловік перетарабонькав пів родини.
А ви чекали що іони стануть з вами це обговорювати? Співчувати вам чи що ви від них хочете?
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Ну если чесно , мне не 17 лет что бы вести так себя и мне противно сидеть в обществе где мой муженек заливал всем одно и тоже .))) Хотя за поддержку спасибо 🤣
Григорий Иванович• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Нас мучают не вещи, а наши представления о них. Так что, желаю удачи.
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
От них я ничего не чекала , смішно як вони себе поводять при мені… театр , а він взагалі мене ховає , щоб я ні з ким не зустрілась бо не знає як себе поводити , і перш ніж їдемо питає , а немає там Тані….дибілізм ?! Ось вам і минуле за яке теж варто відповідати!!!
Allein74999• 21 июля 2024
Мы начинали общение с моим пред мужем, как друзья, в какой-то момент оч хорошие друзья до той степени, что я знала всех его баб и подробности. А потом…мужик не заметил, как влюбился. Когда он делал мне предложение - сказал, что на мне страшно жениться, потому что я знаю больше, чем ему хотелось бы и все его мутки с этим связаны. Это было полезной инфой и ни разу не использовалось против него. За три года брака не был уличен и поводов к сомнениям не давал. Го…ндоном оказался в др вопросе, но то уже дело десятое
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
В мені інколи такий стан , піти в душ вимити з себе це лайно сказати допобачення і жити далі …желание прям струсить с себя это неприятное чувство.
Валентина Як• 21 июля 2024
Противно.
Мой бывший любил дружить со своими бывшими девушками. А было их, как оказалось, немало.
Например, он рассказал , что когда-то встречался со своей коллегой-подчиненной. Они так и продолжали работать.
А еще с девушкой из фирмы -конкурента даже жили вместе. И таких было немало. Со всеми продолжал общаться и оказывать мелкие знаки внимания.
Когда мы расстались , то за два месяца он успел повстречаться еще с двумя.
Через время решил возобновить отношения со мной и рассказал, что эти два месяца не был одинок. Все рассказывал честно , как на духу.
Даже удивительно, что со мной про встречался почти год и не «наградил» никакими болячками.
Реальный масштаб количества девушек, которые через него прошли , я узнала уже после от общих друзей.
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ну я понимаю, что это все до меня было. Понимаю! А принять противно! Да я вижу он боится , очень боится .Соцсети удалил . Все что меня могло напрягать удалил. Фото номера … но..но..но теперь бегает это мой 2 муж я как бы уже вижу , что к чему , а я у него первая жена он поздно женился … вроде и воспитываю под себя вроде с трудом , но почти уже так как мне нужно… и жалко своих усилий и здоровья, но иногда так гадко из-за него же…
Модные мальчишки• 21 июля 2024
Ну во-первых, я считаю, что он правильно сделал, что рассказал вам. Рассказал, не потому что идиот, а потому что вы все равно, рано или поздно, узнали бы. И он не хотел, чтобы вы чувствовали себя в компании с этими дамами не в своей тарелке. Он понимает, что не может вернуться в прошлое и исправить все свои косяки и избавиться от этих дам в компании он тоже не может. Я понимаю ваше состояние, но плюс этой ситуации в том, что вы все узнали не от его бывших или какого-то родственника, а лично от него. На этот шаг ему тоже нужно было определенное мужество, чтобы решиться, так как он понимает, что могут быть последствия, но он на это решился, так как вы ему, видимо, дороги. Дороже, чем все остальные вместе взятые.
Что делать? Если вас он в целом устраивает, кроме данной ситуации, предложите изменить некомфортную для вас обоих ситуацию на комфортную. То есть, прекратить общение с теми, кто неприятен и вам и ему. Создайте новый круг общения.
Катруся 777• 21 июля 2024
Автор, мені здається, що дійсно, якщо він зараз нормальний, адекватний чоловік (хоча тут я трошки засумнівалася, судячи з того, що він то все вам вивалив як на духу і з подробицями))), якщо ви бачите в ньому хорошого чоловіка, батька своїх майбутніх дітей, якщо він вас кохає і ні на кого за час перебування з вами більше не дивиться, береже вас, допомагає, то все інше, що було до вас - забудьте. Правильно хтось написав - він обрав вас, а не Таньку, Ольку, Свєтку і т.д. І одружився на вас. Значить вони не рівня вам, можливо (сподіваюся) на вас він якраз закінчив зі своїми походеньками по юбках. Давайте будемо відверті, зараз такий час що ну мало хто до шлюбу іде такий весь білий і пушистий, багато в кого, особливо в чоловіків, цілий арсенал періодичних відносин позаду.
Єдине що, що може оправдати вашого чоловіка в тому, що все це розказав, що можливо, він хотів максимально бути перед вами відвертим, і його мучає те, що він не розказав вам про своє активне минуле до весілля... Це як знаєте, черв´ячок, що гризе постійно зсередини, і не може він нормально жити поки не розкаже. Чому так пишу - бо сама така, донька в мене така. Саме не можу не розповісти, якщо мене за щось совість мучає, мені треба обов´язково виложити інформацію, а людина хай що хоче те думає і робить. Правда, то зовсім не стосується якогось темного минулого, але в інших сферах життя так... Розповісиш - і стає легше. Якщо ваш чоловік з таких - то спробуйте забути то все і запам´ятати, що вас має цікавити те, що було після початку ваших відносин. А ті всі дівки хай ідуть лісом. Але якщо чоловік розповідав то все по іншій причині, з приколом може, чи щоб зробити боляче, чи поржати,то тут вже треба думати...для чого йому то все було говорити? Яка кінцева мета?
Alianna88• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Скільки б років вам не було, варто знати шо ваш обранець тріпло, мудак і розуміти шо про вас він теж багато чого каже і казатиме у разі розставання
Lydmila408• 21 июля 2024
Хорошо что не Васю и Петю....
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Это все правильно вы сказали, но есть одно но! Не он рассказал, а я сама все узнала , он до последнего пытался отговориться, но я то не первый раз замужем) , а потом я сама эту ниточку как потянула… И многие вещи после для меня стали понятны и почему меня избегали некоторые дамы, а некоторые смотрели квадратными глазами, мне просто стало ясно я не понимала что происходит… и сейчас с его стороны у нас вообще нет друзей , мы сами .
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
ну так он с вами, а не с ними
забудьте
а он ушел в минус
очень неприятно
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляАnnеt
что-то я такое уже читала...
то вообще чучело было, а не мужик
каждый час у него там чесалось и он бегал пристраивать своего змея
автор DJ hvbjn • 21 июля 2024
Дело в том , что он привык жить безответственно перед женщинами, отношения за 35 лет были но короткие, можно сказать без обязательств, я? Я строгая. Я себе не позволяю и к себе требую, так же. Он просто не ожидал что его телефон я могу посмотреть.
маринабаранова• 21 июля 2024
Языкатый мужик - это финиш! Убивать таких надо....
Модные мальчишки• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Извините, но в тексте стартопика написано, что он рассказал сам, а не вы узнали сама. Вот ваша фраза ’спрашиваю зачем ты мне это все вывернул?’ А теперь вы пишете, что сами его заставили...
Показания не сходятся.
1010101• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
так вы к нему в телефон полезли, начитались и что-то из себя строите?

вы нашли ровно то, что искали