DJ hvbjn• 21 июля 2024

Как не зацикливаться на прошлом мужа?

Мой идиот вывернул мне свою прошлую жизнь всю на изнанку в конкретных подробностях… Да это все было до меня, но куда не плюнь везде он отметился , как оказалось… Мне реально стыдно , очень стыдно перед собой. Плюс ко всему его сторона , родственники делают вид , что ничего не случилось и все замечательно, так наиграно аж смешно. И он теперь как идиот не знает как себя вести, может и пошли бы гулять в ту компанию, а там Таня ,Лена… а я то все знаю… Ну и уважая себя я не собираюсь идти и сидеть среди этого всего. У нас нормально все в отношениях, но у меня перед глазами стоит это все его гавно, спрашиваю зачем ты мне это все вывернул? Я за свое прошлое молчу совсем, зачем ему его знать ?! Особо не говорю. Я понимаю что все что было , было до меня , но не могу ничего с собой поделать бывает меня так сильно нагребает… Как себя переключать или чем успокоить такие эмоции?!
Lydmila408• 21 июля 2024
Самец.
Не мог отказать женщинам.
Делал им приятное.
Дарил радость.
Пусть мимолетную,но радость.
Lydmila408• 21 июля 2024
Автор!
А у Вас прошлого нету?
За шкафом просидели?
viter33• 21 июля 2024
Ответ дляАnnеt
что-то я такое уже читала...
....в качестве «свадебного подарка» Лев Николаевич дал почитать своей будущей жене дневник, в котором он подробно описывал все свои многочисленные романы. Под венец Соня шла в слезах. Она не хотела выходить замуж за Толстого, но мать уговорила. Софья Андреевна писала в дневнике: «Всё его прошедшее так ужасно для меня, что я, кажется, никогда не помирюсь с ним. Он целует меня, а я думаю: „Не в первый раз ему увлекаться. Я тоже увлекалась, но воображением, а он — женщинами, живыми, хорошенькими“».
Що тільки не зроблять чоловіки, коли передумали одружуватися)))
So_so• 21 июля 2024
Просто пишите правду. Что ж Вы опустили, что заставили мужа детектор лжи проходить?
Сплошной обман Ваша тема, хотите услышать то, что хотите.
Ollka• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Я приехала к нему жить, начали общаться с друзьями, я начала говорить , что хочу познакомиться с сестрой его сестры мужа ( тема была с ней общая) все как-то дружно ушли от разговора, потом с его брата женой там сестра есть , спрашиваю почему она не приходит когда мы к ним едем , вы же дружили хорошо , а потом как оказалось и там и там крепкая дружба очень была …
Тю
И что?
Женился же он на вас
Ну дурак, что сказал. Мне мой ничего не говорил, но я узнала - то бывшая сама подошла, то ’родня’ рассказала, то друзья на пьянке проговорились.
С его бывшими постельными иногда в одной компании встречаемся. Он со мной, она со своим мужем

Но я по себе сужу - мой муж лучший, впе кто были до него - я вообще сейчас не понимаю как могла с ними встречаться в принципе. Они мне не интересны сейчас. Хотя с некоторыми могу поговорить, если встречаемся. Для мужа они никакой опасности не представляют, как и его бывшие для меня.
Апель-синка• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
В мені інколи такий стан , піти в душ вимити з себе це лайно сказати допобачення і жити далі …желание прям струсить с себя это неприятное чувство.
А что же Вас останавливает?
Вы выбрали себе в мужья ЭТО, если что-то не устраивает, почему не выйти из неустраивающих Вас отношений?

П.С. Трахаться с родственницами - это у них семейное или только он один такой одарённый у них?
Anita123-13ef• 21 июля 2024
Я б не змогла так жити,саме через те що не можу відпустити оці думки. Краще знайти такого, хто не переїб.в пів села і трішкі по сусідніх. Тим паче, що сам розповідає. Оце вибрав мене бо я краща - вже під сумнів попадає, чи він клінічний ідіот і ї..в якесь гімно? Наче ні. Тоді де гарантія, що я не чергова колишня. Короче такі думки мене б з´їли , то у дешевше нервовій системі без оцих драм хто кого з ким і де
me-4609• 21 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Аффтар, шо вы тут переживаете то? Он выбрал лучшую - Вас. А оте - они недостойны.
Идите в гости к отем Таням и Ленам. А потом, демонстративно поставьте ему засос на шее. Прилюдно клеймите своего жеребца на глазах проигравших этот баттл бапс. И наслождайтесь, как они там пытаюцца сделать вид, шо им всё равно.
Кокой бред. Ей достался потасканный мужик после всех тех баб. Причем они юзали его, когда он был моложе и красивее, а автору он достался уже б/у, стареющим и после всех чужих дырок и чужой микрофлоры.
me-4609• 21 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
От них я ничего не чекала , смішно як вони себе поводять при мені… театр , а він взагалі мене ховає , щоб я ні з ким не зустрілась бо не знає як себе поводити , і перш ніж їдемо питає , а немає там Тані….дибілізм ?! Ось вам і минуле за яке теж варто відповідати!!!
Я бы не хотела быть с таким. А вы смотрите сами. Даже не представляю, что вы в нем нашли.
me-4609• 21 июля 2024
Ответ дляВалентина Як
Противно.
Мой бывший любил дружить со своими бывшими девушками. А было их, как оказалось, немало.
Например, он рассказал , что когда-то встречался со своей коллегой-подчиненной. Они так и продолжали работать.
А еще с девушкой из фирмы -конкурента даже жили вместе. И таких было немало. Со всеми продолжал общаться и оказывать мелкие знаки внимания.
Когда мы расстались , то за два месяца он успел повстречаться еще с двумя.
Через время решил возобновить отношения со мной и рассказал, что эти два месяца не был одинок. Все рассказывал честно , как на духу.
Даже удивительно, что со мной про встречался почти год и не «наградил» никакими болячками.
Реальный масштаб количества девушек, которые через него прошли , я узнала уже после от общих друзей.
Знакомо. Тоже общие приятели поставили в известность о том, где и с кем шляется такой кобелистый.
me-4609• 21 июля 2024
Ответ дляOllka
Тю
И что?
Женился же он на вас

По чесному, он должен сам рассказывать. Чтобы она имела возможность знать и не продолжать с ним отношения. Благо, хватает желающих из окружения мужика рассказать все в подробностяхб
Ollka• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
Зачем рассказывать?
Мы наоборот договаривались, что прошлое в прошлом и знать о нем не обязательно.
Если бы дети были то да, рассказать. А если нет ничего такого зачем?

Чтобы потом как автор мучались?
me-4609• 21 июля 2024
Ответ дляOllka
Зачем рассказывать?

Чтобы потом как автор мучались?
Я хочу и имею право знать все.
Григорий Иванович• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
Па перших, Аффтару достался опытный.
Па вторых, вы шо, чужих котиков не гладите и не целуете?
УгничТоня• 24 июля 2024
По теме могу только песню посоветовать послушать, современнкю, вот:

Клип классный, текст… переведите.