Гореотума• 21 июля 2024
Дівчата, у кого зайва вага, який у вас цукор крові?
У кого зайвої ваги +5кг і більше?
Результат:
вже голосів:
38 (67.86%)
Цукор в нормі
11 (19.64%)
Цукор підвищений від норми
7 (12.5%)
Ніколи не цікавилася, не знаю
0 (0%)
Преддіабет більше 7.5одиниць
Ангелок з ріжками• 21 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сахар норм, но гипотиреоз и зашкаливает кортизол)
Пузико есть?
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пузико есть?
Внизу живота 😔 никогда не было, и - здрасти. Как говорят, ’комок нервов’
Ангелок з ріжками• 21 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не комок нервов, а спасательный круг на случай атомной войны.
Гореотума
• 21 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Диабет. Сахар стараюсь держать в пределах 5,3-5,7 натощак.
Вы на инсулине? Это ведь норма показатель. Почему тогда говорите, что диабет?
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как раз не круг, а низ живота спереди поплыл и очень спонтанно. Не типичный кортизоловый живот. Но то такое, решится
Ангелок з ріжками• 21 июля 2024
Ответ дляГореотума
Нет, без лекарств держу норму. Был высокий сахар, около 10, поставили диабет 2й тип. Взяла себя в руки: питание, спорт, хотьба пешком. Сахар упал и держится в нормальном диапазоне. Иногда могу уже позволить себе какие то вредности в питании, но не часто.
ВЫВсеВрете• 21 июля 2024
+30-40 лишних сахар 4.7- 5.0 нома последний 3.45. Тоже щитовидка не в норме, узловой зоб... тиреоидит и т п
Вічний двигун• 21 июля 2024
100 кг при росте 174 см. Лишний вес давно, но такой большой стал после третьих родов. Полетела щитовидка( АИТ, гипотериоз), появилась инсулинорезистентность. Сахар много лет был 4.9-5.2, в прошлом году стал 5.7.
Бідося• 21 июля 2024
5.5
Але є проблеми з гормонами та індекс нома вдвічі більший від норми.
Прописали метформін