Добротная• 21 июля 2024

TEMU кто-то покупал там вещи?

Постоянно вижу рекламу. Это типа китайского магазина или? Цены низкие. Прям отталкивает) хочу немного обновить бюджетно гардероб, для прогулок на детских площадках и тп. Как раз что-то недорогое было бы кстати. Но откровенный хлам конечно брать не хочу. Может, кто брал? Как все таки качество?
Результат:
вже голосів: 55
41 (74.55%) —————
8 (14.55%) Ужас
6 (10.91%) Норм
Душа компанії• 21 июля 2024
Брала босоніжки і костюм шорти футболка. Якість? Босоніжки гарні і зручна колодка.
А от костюм якість базар, єдине що плюс вартість дешевша і все
Як_наготую...• 21 июля 2024
Літні кросівки норм, одяг там практично все поліестер, сподобались зимові джинси, але я беру переважно різні фішки для дому, косметички, ремінці для годинника, пляшка для води
Я Вас не боюся• 21 июля 2024
Купила там недавно штани за 100гривень, штани норм,але на мене короткі,тому носити не буду
Варена цибуля• 21 июля 2024
Я теж бачу рекламу але боюся купляти там.
Як міряти?• 21 июля 2024
В предидущей теме срач ушел не в то русло и Вы решили совершить вторую попытку?
Сусідка зверху• 21 июля 2024
ну це Китай, як на аліекспрес, я брала щось і там, і там. Якщо Вам китайські речі ок, то піде.
Якість середненька
Слобожаночка• 21 июля 2024
Одежду я бы там не брала, особенно детское. Там все 100% полиэстер. Купальник можно взять или спортивные лосины, но не футболку или платье. Детская одежда может оказаться ядовитой. Обувь тоже никогда не возьму, качество будет плохое за такие деньги и вонять будет.
Стетоскопуло• 21 июля 2024
Одяг там купувати - це переведені гроші. Дешеве, бо не натуральне з нитками звідусіль. А те, що норм якості коштує як у нас
Майданщица• 21 июля 2024
Мне Али хватает, на Тему не покупаю
автор Добротная • 21 июля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я не читала предыдущие темы 🤷🏼‍♀️