Курочка-чубаточка• 21 июля 2024
Когда уже эта жарища закончится?(((
Тема просто поговорить.
Как вы жару переносите?
У меня голова болит после хождения в такую погоду.
Как вы жару переносите?
ЯяяКакаджамбо• 21 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Наверное. Я под одеялом спала. Может у вас квартиры слишком прогретые
Может, мне уже кажется что и я вся прогретая и остыть не могу, у меня прямо вся шкура горит, с головы до пят
Напланетянка• 21 июля 2024
в Киеве + 28 сегодня, я еще и на пляже повалялась. Это не 35. Жить можно
Залатавая• 21 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
я в Киеве
Ну тогда не знаю о какой жарища говорите. Вполне комфортная температура