А_я_ЛОЖУ!• 21 июля 2024
Кто не выдерживает уже за границей
И собирается возвращаться в Украину. Какие причины?
Не танцую- но пою• 21 июля 2024
Нинада сюда возвращаться. Не скучаем совсем за вами. И так развернуться негде, куча народу и пробки.
А_я_ЛОЖУ!
• 21 июля 2024
Ответ дляSeehund
Моя знакомая собирается в окупацию возвращаться. Ужасная страна, ужасный язык.
Страна?
Я в дамках• 21 июля 2024
Я
Так заеб…сь, что хочу на все плюнуть и приехать домой
Ещё и дурацкая бабка соседка достала до ручки , следит за каждым моим шагом
Аноним Советчик• 21 июля 2024
Ответ дляSeehund
Германия, Венгрия?
ЛюблюДевчонок• 21 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Підтримую!
Идууу--уууу блин• 21 июля 2024
Нам важко, а ось діти пристосувалися... німецька плюс українська школи... вважаю, що повернутися це откат назад
Мамина корзиночка• 21 июля 2024
Я уехала домой.НУ ЕГО НА.Й.Потеряла здоровье,нервы и деньги.Дома только отошла и лечусь
Ms. При теле• 21 июля 2024
Не один раз об этом думала, но потом передумывала. Не настолько все ужасно. Иначе бы уже давно вернулась
Дуняша• 21 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
вам повезло, что детям понравилось. У многих, увы, ни в какую. Поэтому возвращаются, особенно с подростками
Сарафанное радио• 21 июля 2024
Ответ дляSeehund
Германия.
Можете ее обрадовать,не пустят ее,фильтрацию не пройдет.Пусть как-то терпит там на пособиях.
Дуняша• 21 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
все проходят, а она не пройдет...
Ms. При теле• 21 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А почему деньги потеряли?
Блондинка в Законе• 21 июля 2024
Ответ дляSeehund
Ужасний язик російський в окупації? Чи що ви мали на увазі? Російська не рідна їй?
Морожена_курка• 21 июля 2024
Я возвращаюсь, так как у меня в Киеве муж и своя квартира 90 кв.м. А не эти европейские радости в 21 кв.м. И оплатой в 500 евро. Та и вообще, дом есть дом …. Я никогда не хотела жить заграницей.
Сарафанное радио• 21 июля 2024
Ответ дляДуняша
все проходят, а она не пройдет...
Кто все?Вы уточните.У меня другая информация.
Я в дамках• 21 июля 2024
Ответ дляДуняша
все проходят, а она не пройдет...
Хрен там проходят
Моя соседка поехала к маме на могилу, в Щереметьево ее держали трое суток, вернулась назад
Есть русский паспорт, спецом его оставила, чтобы к маме на могилу приезжать, на квартиру забила
Оно само купилось• 21 июля 2024
С автобуса или самолёта пару человек пропускают, остальным в отказ, это по вашему всех пропускают???
Идууу--уууу блин• 21 июля 2024
Ответ дляДуняша
Ну як повезло... просто завжди йм кажу що ви представляєте тут Україну, щоб не позорили мені нашу країну, та й якщо чесно рівень вимог тут набагато нижче... проте активностей дуже багато: проєкти, походи, ночівка у школі, завжди шось печем, потім діти продають, а гроші власноруч відвозять у приюти для тварин. Це реаль шулє)
Lydmila408• 21 июля 2024
Наши родственники с 4 -летним ребенком вернулись из Польши в Покровск..
Одно радует,что ненадолго..Уладят свои дела и поедут в Днепр.
Сидят в Покровске,как на пороховой бочке.
Польшу не потянули финансово..Дорого там за жилье платили..все деньги шли на оплату жилья.
Кнопкотиць• 21 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я
Съездите в Украину в отпуск, я год не была приехала наслаждаюсь
Сарафанное радио• 21 июля 2024
Ответ дляSeehund
Говорит нет сил уже это терпеть. Ей ее тетка хвалит жизнь в Мариуполе, она не хочет верить, что там не очень приятно жить.
Что терпеть?Ничего не делать за 500 евро в месяц?
Идууу--уууу блин• 21 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
мене друзі кличуть на весілля... вагаюсь, їхати чи ні
Мелочунь• 21 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Чо бежала?
Кнопкотиць• 21 июля 2024
Ответ дляSeehund
Германия.)
Правильно делает, в Германии она за всю жизнь пахоты никакой недвижимости не купит, а там свое жилье, родные, близкие