Любительница• Изменено 21 июля 2024
Вам было бы интересно подписаться на канал?
Где рассказывают про чистку, о том, когда и что лучше делать для, например, дохода? Или какие камни будут помощниками?
Мне стало интересно, точнее, наверное, захотелось пообщаться на ту тему, в которой есть знания, поделиться этими знаниями. Как думаете, кого-то это заинтересует?
Результат:
вже голосів:
75 (75%)
Не заинтересует
14 (14%)
Тыц
11 (11%)
Заинтересует
Mrs.Sexuality• 22 июля 2024
Ну какие камни? Завтра иду на рынок , потом варю борщ и котлеты ещё жарю.
Какие камни? Он даёт денег на все, ему пофиг на камни, мне тоже. Живу в его квартире, на море в Европе. Какие камни, какие гороскопы???
Братья Капли• 22 июля 2024
Мне интересны такие темы, но я всегда изучаю много источников информации. На каналы не подписываюсь, все есть в гугле.
Вареничніца• 22 июля 2024
Нет. Не было бы интересно. Так же не интересно как и про дыхание маткой)
Айболитная• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Нет
Автор, я не зрозуміла, яку ’чистку’ ви маєте на увазі: чистка (аборт), чистка каменів, чистка в квартирі.
Автор, якщо ви самі збираєтесь щось розповідати на тему ЧИСТКИ, то мені точно буде неціво! Мене ця тема і так не цікавила.
А, якщо ви будете розповідати, то що ви можете пояснити, якщо незрозуміло написали зміст теми?
Липка-прилипка• 22 июля 2024
Меня лично такое не интересует. А есть люди, которые помешанные на таком. Им будет интересно.
Липка-прилипка• 22 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Для ленивых людей конечно это подойдёт, ведь лежать на диване и думать головой как заработать это не про них, это надо выдать 10 раз яйцо, бросить монетку в золотой фонтан, 30 раз покружить на перекрестке. Но поднять жопу и учится, работать это не про них.
Я ленивая, но меня такое не интересует.
Лінива, не каюсь• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Нет, ни в коем случае. Есть определённые знания. Реально больше травы и камни. Но не влияют на здоровье в таком масштабе. Просто помощники, можно так сказать. Как в доме сделать хорошую атмосферу, как подтолкнуть к реализации своей идеи. Или очистить пространство, себя
Я вибачаюсь, не зовсім по темі, але може ви в курсі. Придбали квартиру. І якось не зразу, а пізніше при вході над дверима (там де коробочка дзвінка) випав пакетик з дрібною травою. Він мабуть давно там, бо запах видихався. Це оберіг був чи що? І люди забули мабуть. Дякую
Потішаюся• 22 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
може то закладка була ?
Лінива, не каюсь• 22 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
може то закладка була ?
Та навряд. Наркомани там не жили до цього.