Любительница• Изменено 21 июля 2024

Вам было бы интересно подписаться на канал?

Где рассказывают про чистку, о том, когда и что лучше делать для, например, дохода? Или какие камни будут помощниками?
Мне стало интересно, точнее, наверное, захотелось пообщаться на ту тему, в которой есть знания, поделиться этими знаниями. Как думаете, кого-то это заинтересует?
Результат:
вже голосів: 100
75 (75%) Не заинтересует
14 (14%) Тыц
11 (11%) Заинтересует
Золота орда• 21 июля 2024
Чистка ауры? Пробитие финансового потолка?

автор Любительница • 21 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет
Ищу-брожу• 21 июля 2024
Особисто мені не цікаво, але чому ні, в людей різні інтереси.
Дайте подумать• 21 июля 2024
смотря шо будем чистить
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Я в эту хрень не верю, поэтому мне это все не интересно. Но всегда будут и есть желающие разбогатеть путем обрядов и прочего.
Аnnеt• 21 июля 2024
например, почечные камни помогают врачам увеличивать свой доход.
Леди Репях• 22 июля 2024
Кого-то, может, меня и моих знакомых нет)

Ліплю вареники• 22 июля 2024
Я вам чесно напишу, я це вважаю повною нісенітницєю і бредом, але в той же час маю купу знайомих, що ото в то вірять і кульки в небо запускають згадуючи бажання, всякі курси і подібне купляють, таро, астрологи, то бажаючи точно будуть. Спробуйте, дурних дуже багато. І я без сарказму, попит точно буде. Ви ж силоміць гроші не будете тягнути. Головне без обіцянок вилікувати рак і подібне(бо цих людей тупо за людей не вважаю і їх треба за грати саджати) як ото якісь кульки з бажаннями, камінчики, співи, Марс в Венері, єнергія Альфа Центаври то чому б і ні
Царевна_несушка• 22 июля 2024
Уже нет, потому что многое сама знаю
Куда ж без меня• 22 июля 2024
Для ленивых людей конечно это подойдёт, ведь лежать на диване и думать головой как заработать это не про них, это надо выдать 10 раз яйцо, бросить монетку в золотой фонтан, 30 раз покружить на перекрестке. Но поднять жопу и учится, работать это не про них.
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, ни в коем случае. Есть определённые знания. Реально больше травы и камни. Но не влияют на здоровье в таком масштабе. Просто помощники, можно так сказать. Как в доме сделать хорошую атмосферу, как подтолкнуть к реализации своей идеи. Или очистить пространство, себя
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Ой я тоже такую траву знаю
Ее недавно даже легализовали. Ну почти
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ой я тоже такую траву знаю
Ее недавно даже легализовали. Ну почти
Вы коноплю имеете ввиду? Типа шутка? На самом деле у этой травы есть свои свойства тоже, но не курить её надо)
Ліплю вареники• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Так робіть. Я не хочу вас образити чи ще щось. Але в інстаграмі купа сторінок та курсів, типу напиши мрію на папірці, на новий рік спали і кинь в келих з шампанським, запусти кульку в небо і загадай бажання, закинь червоні труси на люстру і є реально є бажаючі. Я от як мінімум двох таких знаю, що не малі гроші віддали за таке. Як будете постійно щось постити, гарний віжуал і не жаліти гроші на просування, то будуть бажаючі 100%
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Та можно и не курить
Там разные способы для гурманов
Майская киска• 22 июля 2024
Есть очень много людей которые в это верят, есть кто просто будет слушать , ну и конечно много кто будет хейтить. Все между собой будут общаться и друг другу что то доказывать , этим поднимая вам рейтинг . Аудитория думаю + 50 . Пробуйте.
Електрохарчування• 22 июля 2024
Це щось як труси на люстрі, заряджання гаманця зарядкою від телефону і дзвінки у душ? Нє, не цікаво, мене і так після дзвінку у душ родичі хотіли до лікарні здати.
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нет. Такого я не буду предлагать. Просто хочу поделиться знаниями и поняла, что хочу общение. Не курсы. Нет. Просто делиться знаниями и говорить
Люблю ВалЄру• 22 июля 2024
Автор, ношу различные камни уже лет 20, обожаю их, но никакой энергетики у них нет, это просто красивая сказочка и красивые камушки)

Ліплю вареники• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Так починайте, я без жартів і сарказму..я вам вище таки приклади привела, що навіть такий бред має шанувальників. Як ви грамотно та гарно контент оформите, вкините гроші на просування, то будуть бажаючі 100%.
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Какие камни носите? На самом деле совсем не факт, что они не работают, так как у некоторых людей активация идёт без помощи
Ліплю вареники• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Я ще додам до свого коментаря, майже на увазі, що єкологічно, тобто безкоштовно зараз аудиторію набрати дуже важко, майже неможливо, на рекламу 200-500 евро/доларів точно треба вкинутися, але й прийде тоді аудиторія. Попит на таке великий, але й таких сторінок, профілів дуже багато, щоб так, нічого не вкласти і почати вести блог, то ви будете роками набирати аудиторію. Треба вкластися в рекламу
Люблю ВалЄру• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Много чего носила. Нефрит, авантюрин, унакит, яшму мукаит и обычную, турмалин, сердолик, апатит, гранат, лепидокрокит, хризолит, иолит, гроссуляр, опал обычный и матричный. Ещё отдельно носила данбурит, яшму, морион, как кристаллы а не украшения. Разницы никакой, энергетики ноль. Кто, как не сам человек может прочувствовать влияние другой энергетики на себя? Я никогда не поверю, что сторонняя помощь тут как то повлияет...
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это мощный перечень камней. Реально мощный. Даже интересно, как жизнь ваша сложилась
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Странно, что с таким перечнем не было бриллианта
Люблю ВалЄру• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
А да, бриллиант тоже ношу, маленький)) сейчас например кольцо с бриллиантом, кольцо из сердолика, 7 браслетов с разными камнями плюс коралл и жемчуг, которые не камни. Ваще никакой разницы, что носи, что не носи, просто красиво)) и забыла ещё кулон с лепидокрокитом, его ношу дольше всего
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
О чем я и писала. Мужчина подарил?
Люблю ВалЄру• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
О чем я и писала. Мужчина подарил?
Нет, все сама купила себе
автор Любительница • 22 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, все сама купила себе
Все камни?
Люблю ВалЄру• 22 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Все камни?
Один браслет родители подарили, остальные да, все сама покупала. Разницы опять же не вижу между этим браслетом и остальными в плане энергетики.