Дрібка щастя• 22 июля 2024

Объем голени 38. Это много?

Как у вас?
Впораюсь зі всим• 22 июля 2024
Много, у меня 34, считаю много

автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Много, у меня 34, считаю много
Эх, как же убрать жир там... Я похудела на 17 кг, все объемы ушли, а голени эти остались.
Барбітта• 22 июля 2024
А голень это вы где меряете, обьем икроножной или что-то другое?
автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Да, объем икроножной.
Барбітта• 22 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Да, объем икроножной.
У меня 35, для меня это норм. Вообще впервые в жизни там измерила))))
автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Значит у вас эти прлпорции выглядят гармонично, поэтому вы не обращали внимания. А у меня по-уродски, вот и парюсь(( Бой за каждый сантиметр. Было 41
Джонсонюк• 22 июля 2024
А где мерять надо?
Джонсонюк• 22 июля 2024
У меня голень только с курицей ассоциируется...
Я инженер, меряю от 1• 22 июля 2024
Измерила - 32, когда была толще на 20 кг было 36
38 многова-то

Natal_ka91• 22 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
У мене все життя так, скільки не важила б, завжди маю проблему з чоботами, потрібно лише міряти. Чула що все закладено генетично і суто там мало що можна змінити, хіба якось м´язи підсушити.
ПушАпница• 22 июля 2024
Багато. 15 см має бути.
автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
У меня там и мышцы, и жир. Вот фиг знает, почему при похудении жир везде уходит, а там нет.
Natal_ka91• 22 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Робила вправи колись з ютуб, нічим не допомогли. Десь там і в коментар побачила, що пишуть що тільки сушка м´язів там допоможе, а як це зробити хз)) я думаю, варто ще пошукати якісь комплекси вправ
автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну вот как у курицы)) Голень - нога ниже колена.
Помеха справа• 22 июля 2024
класика рахується 36 см, колись читала по параметрах
Джонсонюк• 22 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
В самом широком месте меряете?
Джонсонюк• 22 июля 2024
Значит у меня 32, чего я только не меряла благодаря советчице
aljonyshka• 22 июля 2024
Ответ дляБарбітта
У меня тоже 35 и я тоже первый раз))) как то не приходило в голову даже)
автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
В самом широком месте меряете?
Ну да, естественно

автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Классно, стройные 👍
автор Дрібка щастя • 22 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
У меня это основное, что я меряю((