Ширли-Мырли• 22 июля 2024
Муж купил не ту марку колбасы, что я просила.
Вечером возвращался и позвонила, сказала купить колбасу определенной марки, он не ту принес. Сегодня ходил менять, продавец отказала, сказала, что продукты питания обмену не подлежат. Она права или по закону можно поменять?
Результат:
вже голосів:
145 (86.83%)
продавец права, нельзя возврат
11 (6.59%)
можно возвращать
11 (6.59%)
не знаю
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Часто читала тут на форуме, что меняли продукты питания.
Теперь следует второй логичный вопрос : а читали чем именно?
Дюймовочка• 22 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Яке відношення тупі тролі з порадниці мають до тих, хто залишився, як ви пишите, в тилу?
Таке саме, як ви до почуття гумору)
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Колбаса удобнее будет мороженой курицы!
да, входит и выходит..
Налогообложу• 22 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Полно таких. Как то была свидетелем сцены, где женщина пыталась вернуть коробку конфет, через неделю после покупки. Мол покупала на подарок, а теперь не надо уже
феерично
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляНаездница
Мои наблюдения только подтверждается, остались одни непутевые в тылу
Памьіляєтєсь, автора запросто може писати з кацаської педерації
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Мне жаль вашего мужа
думаете, что он существует таки?под стать автору, разве что
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, помню. В течении 14 дней)
По гарантії 24 місяці)
Мамаша в бигудях• 22 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Таке саме, як ви до почуття гумору)
А, то це був гумор? А в якому місці потрібно було сміятись, ну якщо вже ви таки його зрозуміли?
Просериарила молодость• 22 июля 2024
А вы хотите покупать колбасу после кого-то, когда где и как она хранились не известно?
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Сама вы тролиха. Раньше были темы, еще советовали возвращать в супермаркет, если что-то не понравилось.
Неналежної якості
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляротцвеники
Баба в нього є, 💯
берите современнее, думайте ширше - мужик трансгенлер. не иначе))
Дюймовочка• 22 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Не напружуйтесь)
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
не ту марку колбасы- дешевше чи подороже- от этого и нужно отталкиваться - тут два варианта - либо муж тупенький либо жаденький
2 в 1. Нормальний би купив мовчки іншу, а ту з´їв би мовчки
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
чтоб мама мужа научила колбасу вялить?
Нє, слухати
Дюймовочка• 22 июля 2024
Ответ дляротцвеники
Баба в нього є, 💯
Так, її улюблену колбасу взяв
Переплутав
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
съел бы после того, как себя ею же и наказал))два в одном.. зато экономно.
Дюймовочка• 22 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
І не думаю. А ви не тупіть
Нє, тупити - це про вас)
Лапка• 22 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Меняли/возвращали продукты питания только ненадлежащего качества.
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нє, слухати
банально))) а я вот предположила более фантазийный . и главное, вариативный метод
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
У вас плохо очень с юмором
Юмор- это самое малое, с чем у нее плохо
Куколка-мяуколка• 22 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Да троллиха это, не верю что такие волшебные существуют)
А что не так? Ну не поменяли. У меня вчера муж возвращал корректор под глаза, мне цвет не подошёл, распечатала, попробовала не подошёл, поменял на другой, сестра мне тоже сказала , что я волшебная
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Я бы на месте её мужа , её этой же колбасой и пришибла
наверное колбаска там невелика.. и покупная, и вторая))
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
интересно, а кто-то из вас мороженое возвращал? потому шо не сподобалось?
Глаголиця• 22 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чтоб вам все помады и крема в дальнейшем попадались кем-то опробованы на протяжении пяти лет - аминь)
Пліснявілий сир• 22 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Підвозьте нову партію тролів.
Ці не смішні.
Вони строчать тупі теми
Ці не смішні.
Вони строчать тупі теми
ага, и быстро выдыхаются...