Девальвация• 02 марта 2014
что показывают в России
https:// Ну как так, в Симфе нет ни жертв, ни таких митингов. Там более менее все спокойно. Показывают Киев, а говорят о Симферополе
Попадалочка• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Девочки!это самая настоящая правда!В толпе,в давке пострадали женщины.Две сразу умерли,а одна вот в больнице скончалась.
провокатор...идите отсюда
Аноним_563• 02 марта 2014
а вот еще доказательство с вебкамеры
ажиотаж на российской границе - тысячи украинцев хотят в новую родину
Графиня_Вишенка• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
где собирают? Кому собирают?
Культура, конечно...
Семен Семеныч• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
заметно,что мозг в панике не работает
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
а ты ,утка, вали в свою Россию
я лично переживаю за майдановцев, а вы на помощь звали освободителей, так чего бежите теперь? вас же освобождать пришли
Телепузик• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
хаха, в Сибири?? где построили уже и домики
вот нашла ссылку
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
где собирают? Кому собирают?
Культура, конечно...
Цитата:
где собирают? Кому собирают? Культура, конечно... [/cit
ну они же культурные россияне, это только хохлы - некультурные малороссы, а они же высшая нация, куда нам до них
Путающаяся• 02 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
остальное - что?
Я смотрела видео он-лайн, спрашивайте, расскажу.
Только снимите анонима, пожалуйста
Правда о 3-х людях, о которых говорили в самом начале... а дальше показывать Киев и рассказывать, что это все происходит в Крыму - извините это скотство
И я никого не оскорбляю и не провоцирую, по-этому нет разницы под анонимом я или нет.
Вы хотите сказать, что видео полностью снято в Крыму и соответствует действительности?
Папина дочка• 02 марта 2014
Ответ дляСамнешка
у меня тетка в России-такооое говорит-жуть.И ей не докажешь, что это брехня-говорит ’вас там бендеры убивают, стреляют,грабят..но ниче, Путин вас спасет’
у нас родственники тоже смаое в России. Слушать не хотят.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_563
а вот еще доказательство с вебкамеры
иди в баню, чмо продажное и проплаченое. да! жалуйтесь, баньте, по фиг уже, не могу терпеть уже этих провокаторов грёбаных
ТАЗератти• 02 марта 2014
Путин старается своими действиями отвлечь народ Украины и органы власти от РАССЛЕДОВАНИЯ РАССТРЕЛА АКТИВИСТОВ НА МАЙДАНЕ!!! Это же на весь мир прогремит, что майдан расстреливали спецназовци из России!!!
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Я вот одного не могу понять - почему не закрывают границу с Россией?
А где она ,граница?
Графиня_Вишенка• 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
нет, правды там максимум 1%. Здание ВР показали, на этом правда закончилась. Все остальное ЛОЖЬ!
Путающаяся• 02 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
ну так я об этом
Графиня_Вишенка• 02 марта 2014
Ответ дляiricha8
кто убил людей этих?
у мужчины с сердцем стало плохо, женщину затоптала толпа
Смурфик• 02 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
это первое, второе - боятся потерять глубоководный порт в Севастополе.
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ладно мы все не Украинцы, мы по новомодному, теперь все бандеровцы,
тогда вы, москали, соберите эти тысячи людей, которые влезут как раз в три товарняка и ’назад в будущее’ к комунизму и рабству в своей новой родине России.
И будет мир всем нам
Ответ дляСамнешка
мы вчера всей семьей(друзья и соседи) вчера были на площади в Донецке на митинге,а по Интеру передали что на митинге были привозные с России и все это скушали и сейчас обсуждают с удовольствием.Все показывают что им выгодней и все видят то что хотят видеть.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
а вы хотите а Россию?