Хочу барабульки• 23 июля 2024

Ничего не радует, в душе пустота.

Живу не на территории войны , уехали 9 лет назад . Мне 37 лет сейчас.
Как то по началу все было в кайф , изучение языка , легализация , новые работы , некоторые из них тяжёлые, все приносило какую-то радость , чего то хотелось , было стремление. Было очень много тяжёлых моментов , но как то легко их преодолевала , без стресса.
Сейчас все есть чего хотела , гражданство , квартира у океана , работа не бей лежачего с хорошей зп . Могу позволить себе все то , что раньше было мечтой , в любой день купить новые духи , одежду , украшение , раньше это все радовало меня , сейчас пустота , ничего не хочу , ни шмотку ни колечко и.т. подобное .
Прихожу с работы домой , муж на работе ещё, сын взрослый уже или на тренировке или гуляет с друзьями. Подруги все отсеялись со временем , да и общаться не хочеться ни с кем . Какая-то хандра , пустота. Поправилась на 10 кг , стесняюсь пойти на пляж , океан под носом , но я сижу дома . Спортом заняться не могу себя заставить никак. Сильная тревога , скачки давления, принимаю успокоительное.
На работу иду с удовольствием , в течении дня все хорошо, настроение супер . Как только вечером прихожу домой я становлюсь как тряпка , без сил , желания что то делать и вообще жить. Начала пить вино часто , через день по пол бутылки точно. С мужем выходные в разные дни , время вместе не проводим . В свой выходной лежу пластом в кровате с телефоном . В следующем месяце отпуск , муж тоже в это время берет отпуск, хочет куда то поехать отдохнуть вместе , а я не хочу , только от мысли о самой поездке и сборах, мене обстановки начинается паника. Детство было не радужным , выросла без мамы с отцом алкашом, с 17 лет всего добивались сама и никогда в жизни со мной такого состояния не было как сейчас.
Простите за много слов, мне необходимо хоть как-то выговориться .
Знаю и понимаю , что у многих такие ситуации в жизни , что мне и не снилось . Но у меня вот так и мне тяжело . Может мне в психушку пора ?
Ловлю тапки и осуждения. Всем тихой , мирной ночи.
Осьминожко• 23 июля 2024
Скушай мухоморчик и все наладится. Грибы укажут тебе путь.

Карма хамелеона• 23 июля 2024
это переходный возраст - после 40 отпустит
автор Хочу барабульки • 23 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Надеюсь отпустит .
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Візьміть і допоможіть людям які цього потребують бажано га постійній основі
Несу добро людям• 23 июля 2024
из Украины это все читается как кхм, ну вы поняли.
По тема: найдите психолога нормального, и разбирайтесь.
Пусин Кукин• 23 июля 2024
Купіть собаку і ідіть на танці
Эт вернячОк• 23 июля 2024
Мені 31 і схожі думки, почалось тоді, коли почала багато заробляти. Мене наразі тільки радує допомагати людям. Коли я відправляю 3,5 тисяч гривень вони такі щасливі. Коли купляю щось подругам, в котрих нема таких доходів. Короче, спробуйте якось допомагати іншим і радіти за них. Я серйозно .
из_под_тишка• 23 июля 2024
Вспоминайте о чём когда либо мечтали. У человека всегда должна быть мечта. Вы добились , чего хотели. Сейчас вам нужны новые цели. Не те, которые были уже, а другие. Подумайте, что вы можете сделать. Для себя, для других.
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Чому ви дозволяєте собі знецінювати людей?

Сунуся в чужі справи• 23 июля 2024
У вас наверное депрессия. Тут к психологу, а может и психиатру..
Карма хамелеона• 23 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
меня в 31 тоже это радовало - потом меня еще и обсудили обвинили и.т.д
Мона_Лиса• 23 июля 2024
Киньте роботу, залізьте в борги, полайтесь з чоловіком вщент, уявіть, що ваш будинок більше не ваш, а ваше - койка в хостелі. За сина не кажу, але ви зрозуміли. Уявили? Тож не гнівіть бога.
КонФФетОшка• 23 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Купіть собаку і ідіть на танці
Я плюсуюсь за собаку..честно. никогда не было собаки и я не понимала что это..ну собаки и собаки у всех. Потом муж привез с фронта щенка, и я просто офигела. Эта собака меня просто спасла от депрессии. Обниму и сразу легче..прямо психотерапия.
автор Хочу барабульки • 23 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Купіть собаку і ідіть на танці
Сын давно просит собаку , но я не соглашаюсь , боюсь постоянного скачать и шерсти в квартире. На танцы чтоб идти нужно похудеть сначала, у меня вес 76 кг, при росте 165 , а я не никак не могу себя заставить спортом заняться, хотя бы ходить час после работы.
За совет спасибо , надо подумать над этим .
Ондатрова шуба• 23 июля 2024
Не думали зайнятися волонтерством? Допомагати дітям чи тваринам? Можна і онлайн знайти час
Кіма кепка• 23 июля 2024
Нужно Вам электричество отключить.
Через месяц включить - Вас это точно обрадует.
автор Хочу барабульки • 23 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо . Мне тоже нравиться отдавать , дарить . Состою со времен ковида в группе, где матери одиночки помощь просят , покупала пару раз продукты и одежду . Спасибо что напомнили, уже давно никому не помогала.
Lovesmum• 23 июля 2024
Антидеприсанти не пийте, краще бухайте, звісно нічого не зохочете мізки підлаштовуються, задоволення не отримуєте від звичайних процесів тому що шо рецептрри знижують чутливість, того ж дофаміну, жити треба трезво, згаєте когось кому добре від щоденого вживання наркоиків?? Гомони задоволення підстраюються таким чином, звісно ви нп буете щасливі від нового колечка якщо купити його не проблема, зормонами проблема тому що не прогресуєте, натомість зіміняєте природні процеси синтеьиою, аокогол і , антидепрасенти в цьому біда,
МамОмужа• 23 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Нужно Вам электричество отключить.
😂

Електрохарчування• 23 июля 2024
Треба обстежитися, перевірити гормони і взагалі можливі приховані болячки, як все норм, тоді до психіатра, а можна вдатись до радикальних заходів, наприклад, повернутися в Україну
автор Хочу барабульки • 23 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
С гормонами все в норме , сдаю 2 раза с год. Немного гормоны щз скачут, но не критично. Насчёт психиатра последнее время часто задумываюсь , но в тоже время сразу и отвергаю. В Украину не вернусь ни за что и никогда.
Швидка Настя• 23 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Это агитация, вы в курсе?
Сиренькая• 23 июля 2024
Я думаю что ваша проблема в отсутствии ярких эмоций. Причем любых неважно позитивных или негативных. Уже все приелось, шарики не радуют. Думаю, самое время начинать заглядывать вглубь себя, что именно вам приносит удовольствие, что вас наполняет. Плюс я думаю влияет что с мужем нет контакта, нет времени вместе, а это дает ощущение одиночества в отношениях.
Эт вернячОк• 23 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Хто? Щоб мене хтось обсудив і звинуватив) нема мені що робити когось слухати))
автор Хочу барабульки • 23 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Выходной в разные дни у нас с мужем уже 3 года где то. Сначала было не привычно , потом скучно без него, потом я привыкла к этому. Сейчас в его выходной , я прихожу с работы и он дома - он меня бесит прям . Если идём в этот вечер в ресторан, я иду для галочки, зачастую с недовольный физиономией, чтоб провести время с сыном и мужем , но мне это удовольствия не доставляет . Вообще не знаю что меня радует и наполняет.
Ніколи не збрешу• 23 июля 2024
Купи козу... Знаете такую притчу? Нет, значит идите читайте.
Осьминожко• 23 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это агитация, вы в курсе?
Если бы мухоморы были запрещены, может быть было агитацией. А так они полностью легальны. Их можно собирать, сушить, есть ,пить, сношаться с ними, всем пофиг, это не наказуемо. По такому принципу все можно посчитать агитацией.

’выпей бокал вина чтобы расслабиться’ - это агитация, вы в курсе?

’Скушай супчик’ - это агитация, вы в курсе?

’Пойдите прогуляйтесь’ - это агитация, вы в курсе?

’я вот салатик такой вкусный приготовила, вот рецепт кому интересно’ - это агитация, вы в курсе?

’если мужчина жлоб, сразу отшивать’ - это агитация, вы в курсе?

’мне кажется, касперский лучше чем нод 32’ - это агитация, вы в курсе?

’подтирать задницу лучше от писи по направлению к копчику’ - это агитация, вы в курсе?

’все мужики козлы’ - это агитация, вы в курсе?

’думаю, победит Байден’ - это агитация, вы в курсе?
Без QR коду• 23 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Мне можете что-то подарить?))
Потужна махіна• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Что вы к тому спорту прицепились, не хотите - не занимайтесь. Чтобы похудеть, нужно не переедать, спортом можно и не заниматься.
ДинамоКит• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
В Україну - нізащо, а на форумі українському - залюбки?)) Ви щодня випиваєте, можливо почав розвиватися алкоголізм, звідси й проблеми з тиском, апатія, відмова від спілкування з друзями й чоловіком...?