Коренная киевлянка• Изменено 23 июля 2024
Было ли у вас такое?
Что после опреденно длительных отношений ваш мужчина говорит что не любит вас, что пытался, а чувства не пришли и предлагает расстаться. Без скандалов, тихо и спокойно. А потом через время возвращаешься, что все-таки давай еще раз попробуем, что скучает и тд…
Или расставались безвозвратно?
Аноним_1859• 23 июля 2024
У меня такое было, только к мужу бывшему. Повязли в бытовухе+проблемы
Разошлись с концами, без скандала и претензий
Сейчас общаемся нормально, так как у нас общие дети
Бабулька• 23 июля 2024
Обычно мужчины о таком не сообщают, начинают морозится и на этом отношения заканчиваются. И вряд ли вернутся
Коренная киевлянка
• 23 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Зачем встречался длительно раз не любит?
По его словам он надеялся что чувства придут. И его все абсолютно устраивало и нравилось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну не пришли чувства, тогда досвидос.
ПростоБелка• 23 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Страждає за колишньою?
Коренная киевлянка
• 23 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Страждає за колишньою?
Такого тоже не было озвучено.
На пів ставки• 23 июля 2024
Как по мне, то ситуация такая: искал что то поинтереснее для себя, не нашел и решил вернуться к приемлемому варианту. Т.к. и он нафиг никому не сдался. А когда искал решил прикрыться красивыми словами про чувства
Капитошечка• 23 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Сколько денег на вас как свою девушку он тратил? в месяц
Коренная киевлянка
• 23 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Как это связано?
Капитошечка• 23 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Как это связано?
Может вы ему удобная? Дешевая? Бесплатная? по сравнению с другими барышнями.
празники не помню• 23 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Так і є. Мала такий досвід.
Він намагався повернутися і через 3 місяці, і через 2 роки.
Бо не міг знайти іншу дурепу.
Мені він вже не був потрібен, бо тоді він був жахливим егоїстом у всьому.
Але пішов до психолога, декілька років терапії, і знайшов собі пару.
Нормальна дружина, діти вже є.
Бо не міг знайти іншу дурепу.
Нормальна дружина, діти вже є.