Крихітка на всі• 23 июля 2024
Любите заказывать с Алика? Aliexpress. Что покупаете?
Все і одразу• 23 июля 2024
Я тоже очень много с алика покупаю. Трусики, носки (правда в этот раз не очень понравились носочки), гирлянды, лампы, игрушки, малой обувь очень там хорошая, а у нас наценка 200-300 грн, бижутерию, для дома пару вещей, полотенца
Крихітка на всі
• 23 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Труселя безшовные моя любовь, беруши, чехлы на телефон, шнурки... всякая нужная дребедень
а поделитесь ссылкой на труселя пожалуйста
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ну и фигура у вас 😍 вы наверное совсем молоденькая?
26)
Санька-4b93• 23 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Смывается легко?
Сравнительно, кусочками, не размазывается
Все і одразу• 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
И весь день держится? У меня такие всегда осыпались и под конец дня как курица общипанная была(
Санька-4b93• 23 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не помню у себя таких проблем, разве только тушь совсем говняная была по молодости. Эта тоже держится нормально. За такие деньги можно попробовать. Правда она идёт долго.
Крошка Енот• 24 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
А в них комфортно? Это же синтетика?
мне комфортно, совсем не чувствуются на теле