Сільський ансамбль• 23 июля 2024

Черногория, туристический сбор

Добрый день. Приехала с ребенком в Черногорию в начале июля, и только вчера попалась информация об этом сборе . Снимаем квартиру у знакомой, она об этом ничего не сказала . У меня теперь паника , что делать( Как быть на таможне?
дякую аж підскакую• 23 июля 2024
Оплатить сбор и не парится

автор Сільський ансамбль • 23 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Оплатить сбор и не парится
Он оплачивается в первые сутки по прибытию в страну
дякую аж підскакую• 23 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Значит со штрафом
дякую аж підскакую• 23 июля 2024
Вычитала, что штраф 60 евро при отъезде с человека
Весотехник• 23 июля 2024
Идите со знакомой, пусть говорит, что Вы родственники (тогда сбор можно не платить), типа забыли, завтыкали, поэтому не сразу пришли.. может обойдётся без штрафа...