Херсон це Україна• 23 июля 2024
Какой приватный университет в Киеве вы бы посоветовали?
Брехушечка• 23 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
НМТ в норме, но хотелось бы ходить в заведение с нормальным, не старым ремонтом + возможно преподаватели всё же прогрессивнее, больше возможностей получить хорошие знания, но второе не могу сказать точно
Вам шашечки или ехать?
У нас тоже была одногруппница, которая выбрала наш ВУЗ, потому что ’задние понравилось, компактное, не надо далеко по корпусам бегать, как в других’
Тупая как пробка, вылетела не доучившись, т.к. влиятельный папа, который её туда впихнул, потерял влиятельность и не смог больше ничего порешать.
Брехушечка• 23 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Это не первый приоритет, но не менее важный, иначе бы не спрашивала здесь мнение что и где лучше
А как ремонт влияет на уровень образование, подскажите?