НетЕщеНаверное• Изменено 24 июля 2024

Какое же Арестович дно))

Заявил, что он русский, и это его выбор потому что ему нравится ’цивилизация’ русских. Потому что ему нравится правда, совесть, справедливость... Шизофрения?
Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Джімсон, де картинка?)
Да не, он старый пердун с анонимным баном. Но дурачков тут действительно хватает

Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
Ой, не поминайте эту жирную харю всуе
Солоденька цукОрка• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Его жизнь, его мнение. Почему вас так тригерит мнение чужих людей?
Прівєт люся!
автор НетЕщеНаверное • 24 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
еще раз подтверждаете отсутствие простейших логических связей в своей собственной писанине...
Загляни прежде в себя.
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Того, что вы следите за его высказываниями, но он не следит за вашими. Достиг известности и возможности жить свою жизнь без оглядки на мнения окружающих.
Чикатило тоже достиг известности...
Міряно-переміряно• 24 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Люди, ви з луни упали? Почитайте Грушевського Історія України-Руси і почніть відрізняти кацапів фіно угрів від справжніх руських людей
а вы себя к кому относите? к справжним?
ой, какой нежданчик

а по теме Арестовий этнический еврей.
как и большая половина жителей ЗУ. так-то. да почитайте историю о первом-втором разделе Польши и местах еврейского поселения.

чорнооки-чорнобрыви ’славяне’ ага

Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
Barkas• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Очень жаль людей, ничего не добившихся в своей жизни, вынужденных следить и обсуждать высказывания и поступки тех, кто чего-то достиг.
Чого ж досягнув арестик? Обгидився знатно, от і всі його досягнення. Ще нелікована психіатрія.
lilu1990• 24 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Вот кто боится подвалов оккупантов, тот и воюет, отстаивает свои убеждения.
А ви не боїтеся, ждуни?
Megan_22• 24 июля 2024
Ответ дляlilu1990
А ви не боїтеся, ждуни?
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
lilu1990• 24 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Оцененная• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
хай значить живе своє життя і не лізе в українську політику
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
’Вырасти в навязанной русской культуре’ не значить стати узьким. Більше того, я 81 ррку, я росла на Території А а не на пафосних концертах узьких по Інтеру. На українських перекладах Джен Ейр, Остін та більш глибокої іноземної класики, на українській озвучці, на українських авторах розстріляного відродження, на Історії Грушевського, дякувати моїй вчительці. А хтось поруч, як ви ріс на ’ русской культуре масковских мюзиклов и говносериалов’.Вчив радянську історію і ’ великую русскую классику’. Тому не узагальнюйте, хтось і з гівна радянської школи не виріс арестовичем.
Я як ви, теж багато всього читала на українській, виросла на Території А, дивилася Слов´янський базар і Нову Хвилю, завжди вболівала за Україну. Але відвідувала російськомовну школу і всю російську класику змушена була читати. Що сказати, я рада що це позаду. Ніякого захоплення, нудота, загнівающєє дворянство, тварі дражащіє і т.д. Слава Богу, була і українська література, яку перечитала багатотразів, а потім ще з дітьми, і зарубіжна. А ще дивилася серіали бразильські по ІСТВ, в українському перекладі, досі пам´ятаю, такий прикольний переклад)) теж не виросла росіянкою під величезним впливом рашкінської культури, батьки ніколи нічого українського не визнавали... тільки зараз визнали українські паспорти і чкурнули закордон як біженці, сидять на виплатах))
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Он гражданин Украины, как и мы, следовательно соотечественник.
Це тимчасово. Думаю цього телепня або позбавлять громадянства або приб´ють, щоб не ганьбив перед партнерами, друге ймовірніше
Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так, краще друге
ПешитеБесАшипок• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Половина Верховной Рады всю жизнь подмахивала очком рашке, состоя в партии регионов, ОПЗЖ и прочих клоаках. Теперь они в вышиванках долю украинцев решают. Это не тригерит? Люся рычагов не имел, законы не принимал, свалил себе в Америку и оттуда свои фантазии рассказывает. Спрашивайте у пидарья в ВР, которые никак с рашкиными корнями порвать не могут, московский патриархат выкинуть с Украины.
Капец … позорник
Сидит в Америке, я любит рашку, зачем же так далеко уехал от неё ?

Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Капец … позорник
В мене інше питання. Чому Україна його не оголошує в розшук і не вимагає екстрадиції як зрадника? Воно впевнено у своїй безпеці, нічого не боїться, завтра буде виправдовувати цілі сво, це і в Америці заборонено, але чому всі мовчать?
ПешитеБесАшипок• 24 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не поняли сути. У него какое надо будет, такое и будет мнение. У него талант убеждать массы. Причем он может их убеждать в совершенно противоположных направлениях одинаково убедительно.
Каловые, разве что
Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шарика уже вернули?
ПешитеБесАшипок• 24 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потому, что вся верхушка такая же, как и этот недотёпа - Попандопало !
Белая котичка• 24 июля 2024
Ответ дляivareka
завтра будет говорить, что он викинг, это ж арестович
Двічі радник президента Зеленського не може помилятися.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Шарика уже вернули?
Шарік був радником президента? Але маєте правду, таке ж хуйло, як і арік, сидить в Іспанії, чи де там. Неначасі все якось, нема кому цим зайнятись
Метровий сантиметр• 24 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шарик в розыске уже давно. Я не знаю как оно там все работает так, что это падло до сих пор не отправили пинками на родину 🤷‍♀️
маминаБубочка• 24 июля 2024
А вам какое дело до него ? І чому не державною пишите ? Ви також узька?

По теме - каждый считает себе кем хочет это его право , я с тем что сейчас в Украине происходит тоже не согласна . Украина и Россия перемешана вся , родственники и тут и там . Быстрее бы эта политика закончила войну . И люди перестали гибнуть .
Захекалася читать• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
И чего же достиг этот инфоциган?
Леди_в_ночи• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Це ви зараз про себе?
Жинси на дитину• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
може тому, що ці люди нас вбивають?