1,5 тис грн же чогось коштує. Це замість вправ на скручування наприклад
у мене був результат, але я тоді ще і худла. Кручу його просто як кардіовправи. Вмикаю музику і вперед. Контролюю, щоб дітей не повбивати, бо вони люблять дивитись))
Я с детства крутила, мама так же с совсем маленьких, боялись, что в бабушку структурой будем похожи - а-ля кубик... у меня 65см талия,на рост 185, у мамы 61см.... но у обеих отбитые почки, у мамы она вообще плавает, почка.... но талия есть П.С. и это говорю за хулахуп железный, в котором проковыряли дырочку и песок засыпали....
Впевнені, що через нього? А талія у вас бомба, в мене 95см
Нет ! Талия появится при похудении!) Мне интересно когда женщины перестанут худеть в талии/ногах/руках делая упражнения на эти зоны? Упражнениями вы прорабатываете мышечные волокна: увеличиваете или приводите в тонус. А жир тает от дефицита каллорий! Дефицита легче добиться, если включить силовые упражнения , в результате которых мышци при восстановлении сожрут лишние. И как бонус вы худеете и одновременно подтягиваете тело. При похудении без спорта, при скудном питании, может оставаться дряблость и человек всё худеет и худеет , а тело не нравится. А этот хула-хуп нужно запретить продавать. Это ужас. Ничего полезного. Могу подарить, муж себе купил когда-то, в надежде что я тоже буду пользоваться. Так и стоит 20лет на балконе.
Купіть краще звичайний пластиковий діаметром 85 чи 90 см (дорослий). Він коштує якихось 100 грн (якщо не професійний для художньої гімнастики). Зрозумієте підходить Вам чи ні, не витрачаючи зайві кошти і не набиваючи синці. Якщо не схуднете, то хоча б спалите калорії, покращите координацію і весело проведете час.
Так я не для схуднення, а для тонусу м´язів саме хотіла
Такой не советую, много недостатков. Мне его крутить очень легко, а эффекта не вижу
Себе уже давно купила массажные обруч Здоровье (найдите в гугле). Он имеет большее сечение (значит и большее прилегание к телу), меньший диаметр (чаще касается к телу), больший вес и обтянут поролоном. Вот он очень нравится
Для тонусу достатньо зробити 2 підхода скручувань по 25разів на прямі м´язи живота. Не відриваючи поперек, тільки грудна клітину відриваючи від підлоги
Согласна с каждым словом после родов худела без спорта тело все дряблое было вроде и худая то тело в ужасно и состоянии было , потом года через 3 пошла в спортзал в итоге вес на 10 кг больше а тело и кожа выглядят по другому , все таки как не крути а без спорта красивого тела не будет