Не гавкаю- но охраняю• 08 июля в 23:24
Что делать, если не хватает времени на спорт?
Вечно занята, а тренировки откладываются на потом. Как вы находите время для всего?
Чавонадо• 08 июля в 23:26
Перейшла на домашні.
Це не так ефективно, як в залі, але краще ніж нічого.
Бо 2.5 год виділяти на спортзал по 3 рази на тиждень, то занадто.
Де їх знайти в цьому ритмі життя?
Люди забивають на сім´ю і дітей і чешуть після роботи в зал. Коли вони що вдома роблять? Коли бачать тих дітей?
Ну, і за відсутності залу ще стараюсь ходити більше. Де можна йти - не їду
Де їх знайти в цьому ритмі життя?
60 метрів сметани• 08 июля в 23:28
Не сидеть на советчице
Вот сколько вы сегодня просрали времени тут?
пешком с работы пару лишних остановок добавьте ,,,
по одному подходу до упора до не могу , отжимания , приседания , мостик для ягодиц ,,,
планку держите до упора ,,,
свободное время натощак , вакуум ,,,
все это максимум займет полчаса дома , но каждый день , одним выходным , больше погуляйте ,,,
планку держите до упора ,,,
свободное время натощак , вакуум ,,,
Ушла и Пришла• 09 июля в 00:18
У меня 4 тренировки в неделю, 2 в будни вечером и две в выходные утром. Не так уж и сложно найти время, если это становится привычкой
Дон Пэдро• 09 июля в 08:28
У вас не часу не вистачає, а дисципліни. У мене 4 тренування в тиждень, завжди час знаходжу, займаюся з тренером онлайн, мені цей формат найзручніший, а в загальному займаюся спортом 20 років і головне це дисципліна, без неї вас надовго не вистачить.