Банан-барабан• 24 июля 2024

Духи с нотами лаванды

Знаете такие? Подскажите пожалуйста, еще желательно что сладость хоть немножко была
автор Банан-барабан • 24 июля 2024
Чтоб пахли так же божественно, как этот гель. Кто не пробовал и любит лаванду- попробуйте. Запах после душа на теле еще долго держится

Мороженная курица• 24 июля 2024
Lavande Romaine Perris Monte Carlo, ниша
Пушап Мі мі• 24 июля 2024
Из обычных с лавандой Мон Герлен и Либре, но это не моно ароматы.
useruseruser• 25 июля 2024
Я терпеть не могу запах Лаванды.
Мороженная курица• 25 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я терпеть не могу запах Лаванды.
Тобто?) Чим ви допомогли авторові?
useruseruser• 25 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Тобто?) Чим ви допомогли авторові?
Просто сказала своё мнение.А автор если хочет,то пусть покупает духи с запахом лаванды.Гугл в помощь)))))
Мороженная курица• 25 июля 2024
Якщо бюджетно, то можна купити масло Лаванди і додавати крапельку в крем для тіла без аромату, типу Mixa. Буде у вас злегка ароматизований крем для тіла

автор Банан-барабан • 25 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Дякую ❤️ Порада хороша, але мені від натурального масла лаванди завжди на сон клонить ) так що такий крем хіба на ніч мазати 😁
Мороженная курица• 25 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Так, так на ніч!
Зілля до весілля• 25 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я терпеть не могу запах Лаванды.
Вас хтось питав , що ви любите?
волосатое стекло• 25 июля 2024
Локсітан лавандовий одеколон
осень харашо• 25 июля 2024
Libre YSL
useruseruser• 25 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вас хтось питав , що ви любите?
Це моя думка.А парфуми можна пошукати в інтернеті.