Дівчина заглядєніє• 06 июля в 00:26

Чи здатна декоративна косметика зіпсувати шкіру?

Користуюсь гелем для вмивання вранці та ввечері, двічі на тиждень роблю пілінг так як шкіра схильна до жирності, але з тих пір як почала користуватись тональним на постійній основі, мені здається вона стала тьмяна, зневоднена.....це може бути через це?
Бритоножка• 06 июля в 00:36
Может

Дівчина Гілмор• 06 июля в 00:37
Так
Леопардові панчохи• 06 июля в 01:21
який пілінг ви робите? і нащо таа часто?
Я тут Живу• 06 июля в 01:37
Кислотный домашний на низких процентах можно раз в пару недель, смотрела рекомендации. А абразивные давно ’вышли из моды’
Закуйовджена життям• 06 июля в 01:39
Ваш тональный должен прям совсем адовый состав иметь. Не думаю,что вы такое специально покупаете типа с тему или в переходе. Скорее связанный фактор, например, долее агрессивное очищение повлияло. Демакияж у вас какой?
Фоточки нема• 06 июля в 02:24
Легко
И у вас в уходе увлажнение есть ?
автор Дівчина заглядєніє • 06 июля в 08:14
Дeлікaтнa пілінг-мacкa з eфeктoм cяйвa тa ліфтингу DEBEAUS Intensive Energenic PHA Peeling Mask
Ответ дляЛеопардові панчохи
автор Дівчина заглядєніє • 06 июля в 08:15
Ответ дляФоточки нема
Легко
И у вас в уходе увлажнение есть ?
Є, зволожуючий крем

Аноним_1859• 06 июля в 15:36
Даже щадящего пилинга много в неделю. Вы так и барьер могли нарушить. И дело не в тональном
Мамина корзиночка• 07 июля в 10:00
Запросто. Зависит от кожи. У меня чувствительная, от многих покраснения и высыпания на второй день. Разве что с СС зеленым Эрбориан проблем никогда нет. Ну и очищение обязательно двохэтапное нужно. Если Вы только гелем смываете, то этого недостаточно, добавьте мицелярку.
автор Дівчина заглядєніє • 07 июля в 11:49
Ответ дляМамина корзиночка
А як вам cc ерборіан зелений?
Хочу купити, перекриває?
Мамина корзиночка• 07 июля в 12:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
А як вам cc ерборіан зелений?
Хочу купити, перекриває?
Обожаю. Чуть ли не единственное, чем могу пользоваться из тональных и можно просто размазать пальцами, расход минимальный. Но у него совсем легкое перекрытие. Если Вам нужно плотное покрытие - вряд ли понравится. Но я не вижу смысла в плотных тональных. Точечно использую консилер еще (под глаза, на редкие высыпания). Тогда макияж натуралтный и нет маски на лице. Еще для меня плюс, что на лице его не ощущаю. От Ланкома, например, мне через полчаса умыться хочеться, как и от Диора. Если надумаете - лучше берите на пробу 15 мл, не 45.
автор Дівчина заглядєніє • 07 июля в 18:06
Ответ дляМамина корзиночка
А де краще брати на якому сайті?
Бо я беру в Брокарді зазвичай
Мамина корзиночка• 09 июля в 20:19
Ответ дляДівчина заглядєніє
А де краще брати на якому сайті?
Бо я беру в Брокарді зазвичай
Обычно беру в польских Сефора, Дуглас. Еще Флакони часто на него акции и цена приятная аолучается. Но я в Польше, как у них с доставкой в Украину - не подскажу.
автор Дівчина заглядєніє • 10 июля в 09:08
Ответ дляМамина корзиночка
Дякую🥰
Леопардові панчохи• 10 июля в 09:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
я думаю, навряд є потреба так часто користуватись пілінгом, скоріше за все шкірний барʼєр порушили, спробуйте прибрати пілінг і додати крема для відновлення, а потім краще взяти крем з ретинолом/бакучіолом , якщо є потреба.