З понеділка на дієті• 25 июля 2024

Мені взагалі не підходить люксова косметика(

Тональні основи лягають як шар маски(Ланком, Есте Лаудер), олівці для брів по стійкості такі самі як і з мас маркету(Лореаль, Макс фактор), туш теж нічого особливого. Помади як помади. Скільки грошей викинула і марно. Чи то я не так підбираю косметику чи дійсно переплачую за бренд?
Морковна• 25 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Лореаль, макс фактор і т.д. не лягають в мене))) про туш мейбелвн згілна що те саме що колістар.
а помады - шанель, диор - помады как помады, только цена 2 000 грн

Морковна• 25 июля 2024
последнее что добило - водный тональный шанель - 3 тыс грн
ну такая фигня, смеюсь с себя третий месяц
рука к нему абсолютно не тянется, расход бешенный
развод на ровном месте
Як_наготую...• 25 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В мене догляд Сера Ве, Ля Рош
Не очень
Почему Вы начали с люксовой косметики,а не с нормального ухода
Пацан к успеху шел• 25 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Не совсем понятно, а что Вы ожидали от косметики. Есть хорошие средства как и в масмаркете так и в люксе.
Плюсуюсь. У меня в косметичке от эссенс до шанель есть средства.
Кроме одного - туши. На массмаркет реакция, на люкс нет, значит, все-таки какой-то дешевый ингредиент аллергенный туда кладут.

Но это про декоративку. Уходовых средств действенных в еве нет
Espresso_caffe• 25 июля 2024
Ответ дляМорковна
только у люксовых цвет всегда изысканный и фактура приятная
Морковна• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
это так хочется думать
как то выкладывала два блеска - один 100 грн, другой 2000 грн
результаты угадываний 50\50
Пацан к успеху шел• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Смешно. Это говорю как имевшая помады разных сегментов

Espresso_caffe• 25 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
ну я тоже не родилась с диор в руках
ПазлШредінгера• 25 июля 2024
Автор, у вас просто були завищені очікування (калька з рос мови, до речі, хтось може підказати правильний варіант).
Якби все було так просто - купила тональний за 70 євро і ти красуня... ех...
Викликаю на дебати• 25 июля 2024
у мене взагалі алерія на аптечну косметику. а из люксової декоративки - нежно люблю Шанель. Исти Лаудер не о чом, Ланком дещо подобаеться
Морковна• 25 июля 2024
Ответ дляПазлШредінгера
сколько раз слышала
- ой, я себя люблю, покупаю только люкс
- с люксом я выгляжу иначе, дорого, и это видно
- там такая текстура, аналогов просто нет
- ну и самое банальное - ой, такая упаковка классная, берешь вещь и чувствуешь люкс
СкокоМнеДадите• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
ну я тоже не родилась с диор в руках
Мне блеск Диор ничем не лучше блеска от Катрис. Катрис даже поприятнее будет
Морковна• 25 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
максимайзер?
сплошные минусы - а столько оргазмов на него
СкокоМнеДадите• 25 июля 2024
Ответ дляМорковна
максимайзер?
Он самый))))
Морковна• 25 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он самый))))
тоже самое думаю
у катрис удобнее апликатор - максимум два раза и накрашено
диором надо раз 5, не меньше туда сюда вазюкать
стойкость у диор тоже не на высоте
Пацан к успеху шел• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
ну я тоже не родилась с диор в руках
А как давно массом пользовались? Может, уже забыли и сравнить не можете?
Если пользуетесь и тем и тем, то вам нравится обманываться. Полно и в люксе сушащих, полосящих, стремных. Есть и очень приятные в массе.
Еще один вариант, почему так считаете: масс могли первый попавшийся попробовать и забраковать, а люкс выбираете дотошно по отзывам, из самых удачных
Гага Газу• 25 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тональний крем помітний на обличчі(хоч стійкість краща в рази), але наче маска виглядає. В мене жирний тип шкіри. Тональні пробувала Ланком Ідоль, Діор Natural Nude, Ерборіан, Есте Лаудер футурист. І все не те просто. Мій старенький Макс Фактор Перфоманс перекриває краще. Туш придбала Ланком, теж туш як туш. Помада, блиски Кларанс хороші, але є аналоги в Мейбелін дешевші
Вы, вероятно выбрали крем с плотным покрытием, из всегда видно
Як_наготую...• 25 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моя любовь сейчас это блеск essence дешевый,а с люксовой туши перешла на мейбелин желтую)
Деловитая• 25 июля 2024
Ответ дляМорковна
Помадами я не користуюсь. Тільки блиск. Останнім часом інстітутум.

СкокоМнеДадите• 25 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Из туши много-много лет мне нравится только Телескопик Лореаль.Один раз купила Диор Шоу. Непоняла восторга и вернулась к Телескопик. Больше не эсперементирую
Гага Газу• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Масс маркет копирует цвета
Через условные пол года после новинки можно что-то найти
Ну и изысканные цвета это субъективно
Гага Газу• 25 июля 2024
Ответ дляМорковна
это так хочется думать
результаты угадываний 50\50
По блескам тушам, пудрам, хайлайтерам незаметно.
По тканям часто да
Гага Газу• 25 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Забавно, у меня это самая нелюбимая тушь)
СкокоМнеДадите• 25 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Видите. Кому как)
ХвилювАллочка• 25 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кларанс люблю нежно, блески шанель очень красивые, даже муж обратил внимание, а он обычно ´в целом´ все видит, если видит. Лучше ербориан нюд не нашла, но не идеал, согласна. В целом, пролеты одинаковые с масс маркетом, просто люкс больше по карману бьет. Для меня среди карандашей толстенькие мейбелин были лучшие, пропали в продаже
Espresso_caffe• 25 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Масс маркет копирует цвета
Ну и изысканные цвета это субъективно
пользуйтесь чем хотите, возражений не имею
Рожки-да-ножки• 25 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
начинайте тратить деньги на косметолога а не на люкс, если хотите позитивных изменений своего внешнего вида
Ms. Любмая жена• 25 июля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
+ так же. Еще и узнала что на тушь может быть аллергия, даже на дешманскую не было, а на люкс вдруг. Единственное диор помады понравились.
О, у меня аллергия на тушь люксовую, карандаши и тени. А что вам подходит?
Оля_с_киркою• 25 июля 2024
У меня наоборот в основном очень хорошие впечатления про люксовую декоративку. Тени - супер, намного лучше дешёвых. Румяна - тоже, даже мой муж заметил разницу. Помады, блески не очень люблю на губах, хочеться побыстрее очистить губы, но помада от Ш. Тилбери очень комфортная, практически не ощущаю на губах. Туши люкс немного лучше, но можно и подешевле найти ок. Пока только пудра люксовая разочаровала ( Tarte), но буду пробовать ещё что-то. Консилер их для меня тяжеловат, был любимый от Эсте Лаудер, но его сняли с продажи. Ну и, автор, для мейка нужны нормальные кисти не за 40 грн. Из недорогих обратите внимание на Топфейс. Риал техникс подороже, но они просто вау. Из дорогих Зоева кисти отличные.
Рожева юбка• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Якщо ціна немає значення,спробуйте туш від sensai(це люкс щоправда),у мене алергія на туші, скільки ж я їх перепробувала-від дешевих і до дуже дорогих.очі просто вилазили..
З цією тушшю можна навіть спати(не роблю цього,але її не відчуваю взагалі). Я беру лінійку ту,що для об´єму.