КоКоКоКоКоКо...• 25 июля 2024

Купила Нивеа для лица spf 50- лицо белое. Есть ли кремы небелые?

Чтобы не как маска
Пописанная парта• 25 июля 2024
Сейчас много с цветом, как бибишки, берите их.
khms• 25 июля 2024
Цей спф на фізичних фільтрах
Беріть на хімічних, або в комбінації фіз і хім і не буде білого нальоту
жар-птица Нюра• 25 июля 2024
Которые на химических фильтрах, а не на физических. На физ. все белые.
Попробуйте корею-японию, они часто легкие и незаметные
Наизнанку• 25 июля 2024
Этим пользуюсь, все ок
Железобетон• 25 июля 2024
В этот можете добавлять каплю тоналки при нанесении
А вообще смотрите с нано-фильтрами, они без белесости
Болтушка Му• 25 июля 2024
Так надо не от солнца покупать, а просто кремы с фактором.
Но для ныряния они естественно не подойдут.
Сколько_мне_лет?• 25 июля 2024
Vichy пользуюсь
Неместная Я• 25 июля 2024
Beauty of jeoson идеальный
Манка Я• 25 июля 2024
Я купила дорогой корейский, на хим фильтрах. На лице незаметен. Но блин, он нифига не защищает. За две недели что им пользовалась загорела как цыган и новое пигментное пятно появилось(( Вернулась к белому Урьяж. На нем ничего подобного не было, больше экспериментировать не буду.
Криниця щастя• 25 июля 2024
Автор. Есть спф для пляжа, отдыха, а есть для города, под макияж.

Нивея плохой крем. Там нет физ фильтров защиты. И подходит он когда вы будете загорать у моря целый день.
Манка Я• 25 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Beauty of jeoson идеальный
А какой именно? У меня есть в стике матирующий, типа для обновления в течении дня. Он хорошо защищает от загара?
Криниця щастя• 25 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Хим фильтры не очень.
Физ лучше, но и цена будет выше.
Физ фильтры очень сложно связать с формулой крема, поэтому и стоит он так 🤷‍♀️
Стервочка• 25 июля 2024
Lankaster и Dior хорошие.
Золота орда• 25 июля 2024
У меня украинская спфшка, хилари. На лице вообще не ощущаю, поход в горы перенесла отлично, не сгорело лицо, без пятен
Поміркована думка• 25 июля 2024
Прикольно, сколько нового узнала.Кроме спрея Биокон ничего не знаю и не пробовала).
Латвийские_Номера• 25 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Этим пользуюсь, все ок
Він дійсно класний чи посередній?
Міряно-переміряно• 25 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Его нужно каждые 2 часа обновлять, хим фильтры разрушается юыстро, физические - пока не смоешь
Наизнанку• 25 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Він дійсно класний чи посередній?
Приятнее чем те, что липнут, не мешает и не ощущется, если нет жары. С аналогами не сравнивала, так что не знаю.
Латвийские_Номера• 25 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Дякую
Манка Я• 25 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я была на улице два раза в день, по 15 минут. Дойти на работу и с работы. Мазала всегда перед выходом минут за 20.
И капец, морда как будто целыми днями жарилась на пляже.