ИМХОля• 25 июля 2024

Ваши дети уже подали заявки в вузы?

У нас 27 заявок, но мест на бюджет 25. Уже 2 человека не пройдут. Всего могут подать заявку 40 человек. Вот думаю, ждать ли остальных или уже всё?
Мамин тріль• 25 июля 2024
А когда последний день приёма документов?

Чучело-Мяучело• 25 июля 2024
А где видите, что 40 человек могут подать? В какой графе?
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Те, кто сдавал тк
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Просто вижу списки сдавших
Крихітка на всі• 25 июля 2024
Так далеко не все из подавших выставили первый или второй приоритет. 3,4,5 можно вычеркивать, это как правило дети на всякий случай подаются
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Да, есть треть таких)

Крихітка на всі• 25 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Да, есть треть таких)
Вот и прикиньте, зайдут все по первому приоритету и может половина по второму. Вот с этими детьми и надо сравнивать свои баллы. В этом году детей подается меньше, чем в прошлом, может вам рано пока переживать
Сирожено_пирожено• 25 июля 2024
Вы такая интересная, в последний день еще куча человекподается, и из 25 бюджетных мест не факт что все дадут, минус льготники.
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А почему могут не дать места? Они же заявлены уже
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы сталкивались с таким, что дали бюджетных ме т меньше, чем заявлено?
Сирожено_пирожено• 25 июля 2024
Ответ дляИМХОля
а широкий конкурс или у вас не відкрита пропозиція?
автор ИМХОля • 25 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я даже не видела широкого конкурса на творческих специальностях
У нас фикс , был творческий конкурс. Принимали участие 40 человек.