Вельшановна• 25 июля 2024
Додаток з англійської
Пройшла 3 рівні анг у школі ІнглішПрайм. Дуже мені не вистачає практики щоб потренуватися перекладати. Можете порадити сайт або додаток щоб було 100 500 речень на переклад з української на анг? Дякую ❤️
КарамбОлька• 25 июля 2024
Gpt chat вам у поміч. Тільки навчіться правильно ставити питання та завдання gpt. Gpt перевірить ваш переклад і пояснить помилки.
Ластоноша• 25 июля 2024
Если не собираетесь становиться переводчиком, то вам оно не надо - больше читать, слушать, заучивать англоязычную речь. Чтобы разговаривать не нужен подход с переводом, мозгу нужно переключиться на один язык
Атятя_тётя• 25 июля 2024
Я себе скачала любимую книгу на английском, каждый день перевожу по несколько страниц
ХтоЯкщоНеЯ• 25 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Яку книжку? Порадьте,будь ласка
Атятя_тётя• 25 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Яку книжку? Порадьте,будь ласка
Я же не знаю, какие вы читаете)
Я выбрала свою любимую, которую читала много раз, и скачала её на английском
ХтоЯкщоНеЯ• 25 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я же не знаю, какие вы читаете)
То порадьте свою улюблену,будь ласка, якщо це не секрет
Атятя_тётя• 25 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Лорел К Гамильтон, Анита Блейк, первая часть. Этот цикл книг очень на любителя, а с части 5 где-то некоторые сцены так откровенно описаны, что похлеще порно. Вампиры, ликантропы и тд
ХтоЯкщоНеЯ• 25 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Щиро дякую, подивлюся
Атятя_тётя• 25 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Щиро дякую, подивлюся
Не за что) но не думаю, что вам понравится