Ms. Dolly• 25 июля 2024

Любимая пора года

Результат:
вже голосів: 97
34 (35.05%) Весна
31 (31.96%) Осень
27 (27.84%) Лето
5 (5.15%) Зима
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
да все

Шкала Радощів• 25 июля 2024
Зима і літо, не люблю перехідні пори року
Неваляшкина• 25 июля 2024
лето - хоть и жара стоит, все равно лето
Швидкоруч• 25 июля 2024
Зима и осень)
На привозе• 25 июля 2024
Всі пори люблю. А від коли переїхала жити в гори, це взагалі казка
Мой завтрак• 25 июля 2024
Весна и осень, не могу выбрать, что больше нравится
Веккy• 25 июля 2024
Осень и зима

мегамоСГ• 25 июля 2024
Ответ дляШкала Радощів
А я наоборот переходные полюбила. Нет сильной жары или мороза. Лепота!
автор Ms. Dolly • 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
И я переходные люблю.
Сонячний зайчик• 25 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Плюсуюсь, ненавижу холод и мрачность
Яжемать Мне можно• 25 июля 2024
Осень самая любимая, потом идет ожидание зимы и счастье от каждого снегопада и потом самые первые дни весны, когда днем тепло, а утром еще морозно. Лето не люблю
База_птеродактилей• 25 июля 2024
Весна и осень . Хотя я родилась в июле
Любимка-анонимка• 25 июля 2024
Зима коли снігу по коліно і мороз -20
автор Ms. Dolly • 25 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зима коли снігу по коліно і мороз -20
Ого)
Рекламама• 25 июля 2024
Ранняя осень и поздняя весна,когда тепленько))
Бурундучиха• 25 июля 2024
Всі пори року. Дивлячись з ким їх проживати, проводити....
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июля 2024
Всегда любимым было лето, но эти отключения света и жара меня доканали
Ворожу на каві• 25 июля 2024
В каждой поре есть плюсы и минусы, не люблю сырость, слякоть. Зимой люблю мороз/солнце/снег, весной яркую первую зелень, теплое солнышко. Осенью обожаю желтые листья, красота же! Ну, лето, само собой) - только не +37-40 без электрики.
Шкала Радощів• 25 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Я люблю різні сезонні активності, а це неможливо без нормальної спеки і морозу

Пушкининиана• 25 июля 2024
Зима, снег скрипит под ногами, мороз, пришла с прогулки, сидиш у печки и смотришь на огонь. Тем временем заваривается чай с трав и ягод, собраных летом....
Вельми шановна• 25 июля 2024
Зимааа
любименькая• 25 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
любименькая• 25 июля 2024
Живу с мая по сентябрь, в остальное время не живу, а жду лето. Ненавижу любой день в который меньше чем +25 на улице.
Я погнала• 25 июля 2024
Обожнюю осінь з дитинства! Бо починається школа, і нарешті кінчається кляте перебування в селі у баби з дідом. Нас відперали в село з Києва на все літо. А я так хотіла бути дома з друзями, а не у рабстві.
ВундерКИНГ• 26 июля 2024
Весна