Неместная Я• Изменено 25 июля 2024

Коллега опозорил перед всем офисом. Больше никогда не заботьтесь о других

Общались с коллегой-мужчиной по-дружески.
Однажды он не пришел на работу.
Я написала ему и спросила где он.
Он не ответил и даже не прочитал.
На следующий день прихожу , а там все его друзья тыкают на меня пальцами и смеются. Он , оказывается, распустил слух, что я к нему приезжала домой в обеденный перерыв, привозила супы и делала минет.
Все теперь глумятся. Очень неприятно
Паспортний стіл• 25 июля 2024
в детском саду работаете?))))

Купи слона• 25 июля 2024
А вы скажите,что у него перчик мягкий и маленький 🤣
Шучу,не обращайте внимания на дураков.
Все до блиску• 25 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Шучу,не обращайте внимания на дураков.
так,не вийшло бо корнішон заховався)
Полонянка SexShop-а!• 25 июля 2024
Что-то напоминает тему про то, где он вам не ответил, когда вы ему написывали, а ваши коллеги вам рассказывали что у него жена ревнивая...
Я_з_Франека• 25 июля 2024
Скажите, что у него маленький и вялый и ничего не получилось.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
не верю, что он такой гандон. я бы ему в ответ сделала, чтобы его выгнали
Полуничка• 25 июля 2024
пиздц, подойдите при всех и звонко влепите ему по морде пощечину

marata• 25 июля 2024
Це яким неадекватом треба бути. Де ви працюєте, що колеги таке собі дозволяють?
Пухнасті штани• 25 июля 2024
В мене була ситуація ще цікавіше
Співробітник не знав як добиратися додому (питав мене), я автобусі питала про нього, а з´ясувалося що його дружина забрала на машині, і потім постійно забирала з роботи. Виглядала я як дура при усьому колективі. Колектив в більшості жіночій, його дружина ніде не працювала.
Міняйловна• 25 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
в детском саду работаете?))))
ага, він завгосп-алкаш запойний)
МУСЯкомарова• 25 июля 2024
Суп хоч смачний був?
Барбітта• 25 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
в детском саду работаете?))))
В троллячем отделении дурдома.
Викачую яйцями• 25 июля 2024
Я би в суд подала з відшкодуванням моральної шкоди
буреЛОМКА• 25 июля 2024
Скажіть, що корнішони тепер не любите) Погані асоціації)))
волосатое стекло• 25 июля 2024
Это мобинг,боулинг,травля на рабочем месте.Пишите заявление руководителю ,можно даже в полицию
Ку-кусик• 25 июля 2024
Коллегу звали Боря?
Есть такой, любит врать, глумиться и пихать в рот свой огромный.
Файна пані• 25 июля 2024
Даже если бы так и было, какое дело другим? Низко смеяться над женщиной, с которой были отношения.
Можно спокойно сказать, что он фантазирует, игнорировать
Дівчина Бобула• 25 июля 2024
Один х.р женатый подъезжал к знакомой и она его отшила. Так он слух распустил, что переспал с ней, она деревянная и он её отшил.
Дело было давно• 25 июля 2024
Я бы такой разбор полетов ему устроила, что следующий раз он три раза подумал шутить про меня так или нет. Про суп нлрм, но минет.... он вкрай ох...

Жена_КотораяСтена• 25 июля 2024
Ответ дляБарбітта
В троллячем отделении дурдома.
у мани в команде короче? ох и страсти у них там
Бутербродница• 25 июля 2024
скажіть колегам, що в нього 3 см і він не стоїть
Душа компанії• 25 июля 2024
А коллеги не видели, на работе вы или куда-то отлучались на длительное время? попахивает тролизмом
Пупс• 25 июля 2024
Где вы работаете? Что за компания умственно отсталых?
Королева спама• 25 июля 2024
Влажные мечты автора))