Життє Бентежне• 25 июля 2024
Покажите по вашему мнению очень красивую куртку? Может у вас есть хотелки?
В закладках? поделитесь
Lifelover4566• 25 июля 2024
Привіт!) Мені дуже подобається діор, що двустороння, з тканини з монограмою. Та куртки єрмес, такі пуффери. Вони значно дешевші за діор і більш мінімалістичні.)
Кіна не буде• 25 июля 2024
Ответ дляOleksandra_lifelover
Я такие не люблю. Почки не прикрывает
2410diana2410• 25 июля 2024
Из хотелок пока ничего нет, но в прошлом году купила такую. Подкладка кролик, капюшон и по бокам енот или песец, не помню уже. Я прям кайфовала зимой
Бавовна• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
О,у меня похожая.только песец везде)кроликов люблю,то с них не мех ни мясо не использую
Попадалочка• 25 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
и зима и деми, все интересует
У меня нет никаких закладок. Могу лишь сказать, что хочу зимнюю куртку длиной до середины бедра, с капюшоном нормального размера и ветрозащитной планкой на кнопках. Желательно, чтобы стежка была ромбами или по диагонали. Если прямая, то лучше, чтобы она была широкой. Хотелось бы, чтобы на капюшоне была съемная меховая опушка. Это то, какой я вижу зимнюю куртку, подходящую мне
2410diana2410• 25 июля 2024
Ответ дляБавовна
Я вообще люблю подобного рода куртки и парки. Еще такая есть, с енотом. Но уже длинная.
Бавовна• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
И у меня такая есть)))тоже люблю,теплючие
Бавовна• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Но их и разметают бегом с магазинов..
2410diana2410• 25 июля 2024
Ответ дляБавовна
Даааа! Настолько теплючие, что обычно ношу не застегивая (если под низом утепленный костюм). У этой черной подкладка лиса
Бавовна• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Я на футболку ношу)))
2410diana2410• 25 июля 2024
Ответ дляБавовна
Но их и разметают бегом с магазинов..
Кстати да, тоже заметила. Меряла несколько, через неделю на витрине уже нет
Бавовна• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Я на днях заходила,новые шерстянки попривозили...пару дней,и размеров уже мало
Попадалочка• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Почему-то напомнила мне зимнюю куртку, которую я иногда носила в 2013-2016 годах. Хотя совсем не похожа
Болтушка Му• 25 июля 2024
Я видела эту куртку вживую, у нее ослепительно красивый жемчужно-голубой цвет, от нее глаз не оторвать, за счет этого «монклеровского» отлива
Рятівник Малібу• 25 июля 2024
Не знаю как это очень красивая куртка ) может модная ?) я хотела такую Прада. Нашла где померять короткую модель перед покупкой и обнаружила, что даже самый маленький размер очень сильно оверсайз и некрасиво смотрится. Хотя понравилась идея куртки трансформера в жилетку. Потом присмотрела похожую the north face, тоже надо будет найти где померять.
Больше ничего не нравится пока что, сама в поиске новой куртки
2410diana2410• 25 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Да, мода циклична. У меня тогда была меховая жилетка))) и куртки похожие были, но не оверсайз, как сейчас, а приталенные «по фигуре»
Попадалочка• 25 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Я не следую моде. Куртка, о которой я говорила, была куплена в 2006 г. И покупала ее не я, а моя тетя (которая тоже не следовала моде). Потом она отдала ее мне