Новорічна пальма• 26 июля 2024
Тепло ли в италии на море в сентябре?
Кашка-маняшка• 26 июля 2024
В Италии до фига внутренних морей и разный климат в разных регионах. Какое море имеется в виду?
Безлім на все• 26 июля 2024
В прошлом году был весь сентябрь жаркий, в позапрошлом нет. Я думаю, что в этом году будет жарко тоже. Первая половина всегда жаркая
Донька подруги• 26 июля 2024
На Адриатике было отлично во второй половине сентября. А итальянцам почему-то холодно))), за то пляжи пустые.