Вумна, аж страшно• 26 июля 2024

Кто делает вакуум живота, у вас есть какие-то результаты?

Худая, но живот округлый, выпирает, есть ли смысл вакуума?
Вільний митець• 26 июля 2024
Конечно есть, я делаю но каждый раз забываю.

Хочу наколоти губи• 26 июля 2024
Да, у меня живот прямо в спину влип когда делала, очень эффективно.
Сейчас был перерыв из-за беременности, скоро снова начну
МЕСТО_Встречи• 26 июля 2024
Вакуум допомагає загазованість прибрати і живіт стає більш плоский. І запускає перистальтику, немає проблем із щоденним походом в туалет вранці
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июля 2024
Результат є.Але я роблю після вагітності і в мене було +18 кг
бювет_в_обед• 26 июля 2024
Я ленюсь, муж делает. Эффект есть
энциклопУдия• 26 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Как часто и по сколько минут делали?
Хочу наколоти губи• 26 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Как часто и по сколько минут делали?
Каждое утро по 25 раз 3 подхода.
На голодный желудок обязательно

энциклопУдия• 26 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Каждое утро по 25 раз 3 подхода.
На голодный желудок обязательно
Капец, что-то мне подсказывает, что буду ходить пузатая)) Спасибо❤️
Хочу наколоти губи• 26 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Да нет, главное привыкнуть. Потом уже как рутина и мотивирует сам результат, он быстрый. Это по времени минут 7-10
энциклопУдия• 26 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Сегодня попробовала несколько раз. На выдохе живот прям к позвоночнику прилипает. Но когда выдыхаю, ну это же ужас, висит пузо, как у беременной. Это при том, что у меня с-хс, обидно капец.
Хочу наколоти губи• 26 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Попробуйте ещё обёртывание гуам для живота и талии и массаж сухой щеткой перед душем - хорошо подтягивается кожа
энциклопУдия• 26 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Нет, это я точно делать не буду. Обертывания делать ненавижу. А вот сухой щеткой нужно попробовать. Спасибо.
Сусановна• 30 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А напишите, пожалуйста, как правильно делать))
Хочу наколоти губи• 31 июля 2024
Ответ дляСусановна
Поищите в ютубе, так и не описать)
Я начала делать в 2018, тогда в инсте выкладывала модель Наталья Гоций свои утренние практики, может ещё сохранилось у нее
Сусановна• 31 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Поищите в ютубе, так и не описать)
спасибо, нашла ее видео)