Королева ганделику• Изменено 26 июля 2024
Кожаная куртка/пиджак
Сейчас актуально?
Носите?
У меня всегда были. Пару лет живу без неё. Идти искать или сейчас это антитренд?
Носите?
Ліплю вареники• 26 июля 2024
Косухи всегда тренд, но должна быть актуального кроя и подходить вам лично по типажу, не всем они идут
когдадеЦкие• 27 июля 2024
Для мене особисто непотрібна річ. Незрозуміло коли в ній ходити. Коли плюсова температура то в ній парко, коли прохолодно і сиро то шкіра вбирає вологу і в ній холодно, потрібно піддівати теплі светри.