Міряю від одиниці• вчера в 09:47

Завтра 15 декабря

Кто помнит прогноз?
Чарочка діда• вчера в 10:43
Ответ дляЗабагаловка
Автор война закончится у нас резко, наперед никто не будет знать, утром встали и все узнали, поэтому в ерунду договоров не верьте, понимаете там дележка территории идет поэтому и тянут не могут договорится
Закінчиться різко коли нарешті поділять території? Це хіба різко відбувається?
Чарочка діда• вчера в 10:45
Ответ дляПоторописька
все равно отберут окупированое
Хто відбере?
Чарочка діда• вчера в 10:46
Ответ дляЗабагаловка
Мне кажется война закончится быстрее когда народ сам встанет в свою защиту в Киеве, а так на мясо бедных отправят богатый откупится. А закончится это все зря тратой людей на мясо(
Вам здається. Народ повинен встати в Москві, щоб війна дійсно закінчилась
ЗавЛабСнаб• вчера в 10:49
Ответ дляБадабум
кстати, что то не видно фоточек ермака с окопа. Он же грозился на фронт
Полиграф не прошёл) он же в 3 штурмовую намеревался идти
Булку Дай• вчера в 11:17
Ответ дляМіряю від одиниці
Еврей говорил, что в январе войны не будет уже, а этот рыжий из опы, что 15 декабря мир подпишут
Ждём завтра)
Зе обещал новости до 14-го
Булку Дай• вчера в 11:17
Ответ дляМіряю від одиниці
Я их не слушаю, в любом случае они не решает ничего
Серьёзно?
Любимка-анонимка• вчера в 11:52
Ответ дляМастерЮля
Сначала войны столько уже прогнозов было
Пока ни один не сбылся
збувся тільки Портникова прогноз, що війна не закінчиться за 2-3 місяці, а триватиме роками.
Пишущаяся• вчера в 12:11
Якщо не можете прогнозувати точно, прогнозуйте часто.
Кондуктор трамвая• вчера в 12:27
Понеділок. Вгадала?
Пожмаковна• вчера в 14:37
Ответ дляПишущаяся
Всі, хто прогнозують, так і роблять
Щось колись справдиться все одно